Не попадает ли это под действия каких либо статей Конституции и Уголовного кодекса?
В части касающейся вымогательства с совершением насильственных действий, граничащих с пытками.
Реклама в основной своей массе - помои, которые не несут никакого эстетического содержания и выставляет своего потребителя тупой свиньей, которой можно скормить все что рекламщикам вздумается.
Но отказаться можно, только заплатив деньги за то, чтобы иметь право не смотреть этот некачественный контент.
Не надо заботиться ни о качестве ни о содержании - "жри, быдло"!
Оценили 3 человека
9 кармы