Вот даже любопытно:

0 146

Не попадает ли это под действия каких либо статей Конституции и Уголовного кодекса?

В части касающейся вымогательства с совершением насильственных действий, граничащих с пытками.

Реклама в основной своей массе - помои, которые не несут никакого эстетического содержания и выставляет своего потребителя тупой свиньей, которой можно скормить все что рекламщикам вздумается.

Но отказаться можно, только заплатив деньги за то, чтобы иметь право не смотреть этот некачественный контент.

Не надо заботиться ни о качестве ни о содержании - "жри, быдло"!

ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Про содержание медведей.

Вот говорят: домашние медведи у русских, мимими, все такие милашки. Да тьфу! Если бы они знали, сколько с медведями возни:Во-первых, заводить медведя целая морока. Пока выберешь хороший...