Звонит наш военный дядя: "Смотрела открытие Олимпиады в Италии"? Отвечаю по-порядку.
Во-первых, настоятель нашего храма запретил нам смотреть телевизор, ибо там одна бесовщина. Как у Малахова, например. Во время СВО у него на передаче каждый день веселье, песни и пляски под гитару и гармошку.
Во-вторых, насколько я понимаю, там нет нашей команды, поскольку Россию не допустили. Разрешено участие десятку спортсменов в индивидуальном порядке. Да и им было запрещено участвовать в открытии. Ну и кого там смотреть?
Дядя усмехнулся. "Тогда почитай с каким восторгом расписал открытие главный редактор "Росбалта" Яременко. Прямо взахлеб".
А что тут удивительного? Хохол же. Хоть так нашу страну уколоть.... Он и мошенников-астрологов всяких рекламирует, несмотря на советы и запреты...

Оценили 7 человек
11 кармы