Как подсказал наш военный дядя, это переиначенная фраза знаменитого советского телекомментатора Николая Озерова.
Глядя, какие грубые силовые приемы применяют канадские профессионалы против советских хоккеистов, он и выдал фразу, ставшую знаменитой на весь мир: "Нет, такой хоккей нам не нужен".
А теперь несколько слов о параде в честь дня Победы 9 мая на Красной площади. О забитом фанерой Мавзолее Ленина здесь уже писали. Это государственный позор. И тоже на весь мир. Испугались и попрятали военную технику. Военные парады сидя не принимают. Не в цирке. И вот одно очень близкое мне мнение:
"Отсутствие же в составе парада колонны военнослужащих женщин я, как искусствовед и критик этого важнейшего из всех искусств, оцениваю как провал главного режиссера.
Марширующие девушки в коротких юбках были одним из главных и наиболее эффективных эстетических элементов всей постановки начиная с 2016 года. И их исключение можно расценивать как хуже, чем преступление...". Владимир Г.
А вы как считаете?
Оценили 5 человек
12 кармы