СМИ и соцсети: "Такой парад нам не нужен..."

8 1006

Как подсказал наш военный дядя, это переиначенная фраза знаменитого советского телекомментатора Николая Озерова. 

Глядя, какие грубые силовые приемы применяют канадские профессионалы против советских хоккеистов, он и выдал фразу, ставшую знаменитой на весь мир: "Нет, такой хоккей нам не нужен".

А теперь несколько слов о параде в честь дня Победы 9 мая на Красной площади. О забитом фанерой Мавзолее Ленина здесь уже писали. Это государственный позор. И тоже на весь мир. Испугались и попрятали военную технику. Военные парады сидя не принимают. Не в цирке. И вот одно очень близкое мне мнение:

"Отсутствие же в составе парада колонны военнослужащих женщин я, как искусствовед и критик этого важнейшего из всех искусств, оцениваю как провал главного режиссера.

Марширующие девушки в коротких юбках были одним из главных и наиболее эффективных эстетических элементов всей постановки начиная с 2016 года. И их исключение можно расценивать как хуже, чем преступление...". Владимир Г.

А вы как считаете?

МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ

Новый фактор, изменивший соотношение сил добра и зла в районе Причерноморья, необходимо без промедления использовать в интересах мира. Речь идёт о приходе к власти в Болгарии в результате парламентски...

Честная книга о человечестве в эпоху искусственного интеллекта

Эта книга об истории, сегодняшнем дне и ближайшем (до 2030 года) будущем  человечества (разумеется, с точки зрения автора). Она явилась результатом анализа данных из различных дисци...

СЕКТАНТЫ

Банк России (читайте, фея Набиуллина) намерен и дальше придерживаться жесткой денежно-кредитной политики, чтобы вернуть инфляцию к цели. По его прогнозу, к концу 2025 года инфляция должна снизиться до...

Обсудить
  • Жаль, что великую награду - Герой России путин превратил в пайцзау на воровство.
  • :thumbsup:
  • А вдруг бы дроны напали!? Зачем женщин подставлять!?) :smirk:
  • 9 мая «дарагия расияне» надеялись услышать грозный рык разбуженного медведя, а услышали жалкий скулёж побитого бобика.
  • Для этого яйца нужны, не обязательно стальные! Главное чтобы они были. А с этом у нашей власти проблемы.