Сын Лукашенко Николай привлек внимание зрителей парада Победы в Москве

8 1268

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай привлек внимание зрителей на параде Победы в Москве на Красной площади. 

На кадрах видно, что Николай Лукашенко сидит вместе с отцом возле президента РФ Владимира Путина. Гости из Белоруссии оказались в центре внимания во время доклада министра обороны РФ Андрея Белоусова российскому лидеру.

«Какой Коля высокий и красивый юноша!», «Коля, как всегда, красив», — отметили комментаторы.

Также некоторые зрители заявили, что сын президента выглядит старше своих лет.

«Ух ты, как возмужал Николай», «Куда делся мальчик?» — писали пользователи.

Белорусский президент регулярно берет сына на различные мероприятия. В апреле они вместе посадили дерево в парке Народного единства в Минске во время общереспубликанского субботника. В январе они участвовали в уборке снега.

При этом в августе 2025 года Александр Лукашенко исключил возможность того, что младший сын станет его преемником на посту президента. 

По словам главы государства, Николай обидится, если ему задать вопрос на эту тему.

https://dzen.ru/a/agMTwxUdvlFX...

КСТАТИ...  А мы все ждем, когда президент покажет нам своих повзрослевших внуков и внучку, которая якобы "свободно говорит по-китайски".

КАК ОБЫЧНО!

“Под шумок” геополитических страстей “инвалиды финансовой мысли" продолжают свою, как минимум, глупую деятельность по блокированию развития экономики России. Что удивительно, государство само оплачива...

Не очень понятно, кому переговоры сейчас больше нужны

Переговоры начинаются, когда к ним готовы обе стороны Попытки Евросоюза вступить в переговорный процесс - трюк или осознанное действие? Возможны ли договоренности без США? И будет ли Евр...

СТАВКА

Впереди три летних месяца, которые закончатся выборами нового состава депутатов Государственной Думы Российской Федерации. В этой связи политические силы, действующие публично, уже окончательно опреде...

Обсудить
  • И?
  • Прынц! :stuck_out_tongue:
  • :point_up: "КСТАТИ... А мы все ждем". Враньё. Не все, я не жду.