Могли подождать дня 3-4, чтобы не портить людям праздники? Могли. Но ведь так приятно делать людям гадости. А тут как раз похолодало и пошли дожди. И в квартирах похолодало.
Конечно, никто от холода не умер. Но больных с простудами, конечно, прибавилось. И мамам с детьми было очень неприятно и неудобно. Где и как сушить мокрые пеленки-распашонки?
А в больницах как? Еще одно одеяло просить?
А какое дело до этого главе Красногорского округа Волкову, если он из Орла и вообще непонятно, каким ветром его в наше Подмосковье занесло? Конечно, с населением он не советовался. Еще чего!
Так что не надо про "наследников Победы" и "преемственность поколений".
Захотели испортить людям праздник и испортили. Это для нас 9 мая святой день. А для них нет.
Если чиновник может сделать людям гадость, он обязательно ее сделает.
Оценили 2 человека
4 кармы