В нашем Красногорске на День Победы 9 мая в домах отключили отопление. А у вас?

3 442

Могли подождать дня 3-4, чтобы не портить людям праздники? Могли. Но ведь так приятно делать людям гадости. А тут как раз похолодало и пошли дожди. И в квартирах похолодало.

Конечно, никто от холода не умер. Но больных с простудами, конечно, прибавилось. И мамам с детьми было очень неприятно и неудобно. Где и как сушить мокрые пеленки-распашонки?

А в больницах как? Еще одно одеяло просить?

А какое дело до этого главе Красногорского округа Волкову, если он из Орла и вообще непонятно, каким ветром его в наше Подмосковье  занесло? Конечно, с населением он не советовался. Еще чего!

Так что не надо про "наследников Победы" и "преемственность поколений". 

Захотели испортить людям праздник и испортили. Это для нас 9 мая святой день. А для них нет.

Если чиновник может сделать людям гадость, он обязательно ее сделает.

Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

"Обезжирить элиту": Предатели пошли в атаку. Олигархи напуганы

Скандальную статью, где предлагалось признать поражение для России более выгодным, чем победа, удалили. Публицист усмотрел за "фасадом" предательский призыв. Подробности – в материале "...