Вот и на КОНТе "раздраконили" нелепости парада Победы в Москве и регионах

9 2136

...В некоторых городах 9 мая было вообще что-то несуразное, имеющее мало отношения к Победе в Великой Отечественной войне.

В Саратове прошёл парад на катерах. Не на военных катерах, а просто на катерах. На простых гражданских катерах. Местные жители назвали это бот-парадом.

В Новосибирске прошла акция Бессмертного полка на сапбордах, в которой приняли участие порядка 150 человек. Просто прокатились 9 мая по Оби на сапбордах и назвали это акцией Бессмертного полка.

В Чите прошла колонна матерей и жен бойцов СВО. Причём само прохождение было довольно странным, с какой-то имитацией строевого шага и выглядело это как пародия (как в  саванах).

В Северодвинске на баннерах 9 мая вообще оказались фотографии действующих чиновников вместо фотографий ветеранов. Решили покрасоваться.

В Москве ветерана поздравили через окно из пожарной люльки автоподъёмника с оркестром под окнами.

В общем, началось какое-то "смешение жанров" - парад, посвященный советской победе в Великой Отечественной войне, начинает совмещаться с парадом участников спецоперации, а также жён и матерей бойцов.

https://cont.ws/@louiscyphre/3...

НЕ БЫЛО... А вот такого шествия нынче 9 мая на параде Победы на Красной площади не было. Это почему же?

Стратегическое подавление угрозы БПЛА через контроль точек отказа
  • ORPHEUS
  • Вчера 05:31
  • Промо

Аннотация Вся современная дискуссия о противодействии беспилотным летательным аппаратам фокусируется на тактических средствах: РЭБ, лазерах, сетях-ловушках. Это борьба со следствием. Причинно-следстве...

Ведём ребёнка за ручку

Этот рассказ я адресую родителям малышей, которым не более 3-5 лет и он всецело является продолжением или дополнением моего же рассказа о родителях-терминаторах*. Знаете ли вы такие слова, как пронаци...

Психология ностальгии: почему мы идеализируем прошлое?

От тоски по утраченному «Я» к перезагрузке жизни: исчерпывающее руководство Феномен «светлой печали» в истории человечества Представьте себе запах нагретой солнцем хвои, смешанный с ароматом бабушкины...

Обсудить
  • Празднование 9 мая целенаправленно превращают в шоу. Всё логично – Победа в Отечественной войне не должна затмевать великих побед СВО, где каждое очередное освобождение десятка кустов в лесополосе уже пятый год преподносится как взятие Будапешта или Берлина в 1945-м.
  • Парадом решили подсластить бесконечное СВО
  • О ВСЯЧЕСКИХ ЗАПРЕТАХ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ МУХОЙ ПРИНИМАЮТ ЗАКОНЫ И РАСПОРЯЖЕНИЯ. А ВОТ МАРШИ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО РАЗРЕШИТЬ. ТАК РЕШИЛИ ЖИДЫ, ОККУПИРОВАВШИЕ РОССИЮ.
  • ""физике, алгебре и геометрии у него всё равПосле 8 класса уже юноша перевелся в школу с химическим уклоном. Но по химии, но были тройки. Об этом свидетельствует классный журнал, который в 2000 году раздобыли журналисты."" ВОПРОСОВ НЕТ