...В некоторых городах 9 мая было вообще что-то несуразное, имеющее мало отношения к Победе в Великой Отечественной войне.
В Саратове прошёл парад на катерах. Не на военных катерах, а просто на катерах. На простых гражданских катерах. Местные жители назвали это бот-парадом.
В Новосибирске прошла акция Бессмертного полка на сапбордах, в которой приняли участие порядка 150 человек. Просто прокатились 9 мая по Оби на сапбордах и назвали это акцией Бессмертного полка.
В Чите прошла колонна матерей и жен бойцов СВО. Причём само прохождение было довольно странным, с какой-то имитацией строевого шага и выглядело это как пародия (как в саванах).
В Северодвинске на баннерах 9 мая вообще оказались фотографии действующих чиновников вместо фотографий ветеранов. Решили покрасоваться.
В Москве ветерана поздравили через окно из пожарной люльки автоподъёмника с оркестром под окнами.
В общем, началось какое-то "смешение жанров" - парад, посвященный советской победе в Великой Отечественной войне, начинает совмещаться с парадом участников спецоперации, а также жён и матерей бойцов.
https://cont.ws/@louiscyphre/3...
НЕ БЫЛО... А вот такого шествия нынче 9 мая на параде Победы на Красной площади не было. Это почему же?
Оценили 6 человек
8 кармы