Снимок сделан в городе Чите 9 мая во время парада в честь дня Победы в Великой Отечественной войне.
Приславший эту фотографию блогер считает, что женщины "в белых саванах" и поверх военные мундиры бойцов СВО (наверно, мужей и сыновей) - это какой-то мрак и безысходность .
Ничего тут победного. От снимка веет могильным холодом. Хотя, может, так и задумано.
А вы как считаете?
Оценили 3 человека
7 кармы