Об этом сейчас идут пересуды в соцсетях. Девушка она, безусловно, достойная. Грамотная. И родители не подкачали. И родилась, кстати, в Ленинграде. Словом, по всем статьям хороша.
Но фигура Уполномоченного по правам человека, подчеркивают блогеры, должна быть надпартийная. А не подконтрольная "партии власти", из которой она вышла, дружила с ней раньше и которая ее, собственно, на этот пост в Думе и провела.
А вы как считаете?
Оценили 4 человека
8 кармы