Ставленница "ЕР" Яна Лантратова стала новым омбудсменом России. Это не нонсенс?

0 238

Об этом сейчас идут пересуды в соцсетях. Девушка она, видимо, по всем статьям, достойная. Грамотная. И родители не подкачали. И родилась, кстати, в Ленинграде.

Но фигура Уполномоченного по правам человека, считают блогеры, должна быть надпартийная. А не подконтрольная "партии власти", из которой она вышла, дружила с ней раньше и которая ее, собственно, на этот пост в Думе и провела. 

И как она теперь будет защищать простых людей от власти?

А вы как считаете?

Контрастные Дороги РФ... ФотоОтчёт о поездке в Вологодчину...

Что заметил:  Дорога к Дому она манит и зовёт...И ещё удивляет контраст:  Россия одна, а дороги в разных областях разные и даже правила передвижения по ним, дорожная разметка тоже совершенно...