Об этом сейчас идут пересуды в соцсетях. Девушка она, видимо, по всем статьям, достойная. Грамотная. И родители не подкачали. И родилась, кстати, в Ленинграде.
Но фигура Уполномоченного по правам человека, считают блогеры, должна быть надпартийная. А не подконтрольная "партии власти", из которой она вышла, дружила с ней раньше и которая ее, собственно, на этот пост в Думе и провела.
И как она теперь будет защищать простых людей от власти?
А вы как считаете?
Оценил 1 человек
1 кармы