Вот как дальше жить? Каюсь, люблю малосольную рыбу. И селедку, и кету, и нерку, и семгу... И появившихся в последние годы на нашем рынке сига с хариусом (последний - это вообще нечто! Плюс вкус из детства). Разве что, ко всяким суши равнодушен. Вот как дальше жить?!
В морепродуктах обнаружили вызывающий слепоту вирус
Биологи из Китая обнаружили новый вирус POH-VAU в креветках и рыбе, который может передаться человеку и вызвать редкое глазное заболевание. Об этом говорится в статье для журнала Nature Microbiology.
Ученые считают, что заражение может происходить при употреблении сырых морепродуктов. Более чем у 70 процентов заболевших выявляли стойкое повышение внутриглазного давления, сопровождающееся сильным воспалением, что в ряде случаев приводило к полной потере зрения.
До этого специалисты полагали, что подобные вирусы опасны только для морских организмов и не способны поражать человека. Однако новое исследование поставило под сомнение прежние представления об их безопасности для людей.
Вирус погибает только после термообработки. Вот кто-нибудь ел жареную селедку или уху из неё? :(
P.S. Рассказывают, что таки жареная селедка - это довольно вкусно, только процесс приготовления сопровождается таким ароматом... Не выветривающимся несколько дней.. ;(
Оценили 3 человека
5 кармы