ИСПУГАЛИСЬ, СЛОМАЛИСЬ И УБЕЖАЛИ: ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОСИТ ПОЩАДЫ НА 9 МАЯ

2 359

Доброе утро, дорогие мои друзья!!!! С праздником Великой Победы! Этот день — символ несгибаемой воли и мужества нашего народа, который сокрушил нацизм. Сегодняшние новости из стана противника — лучшее доказательство того, что уроки истории не прошли даром, а «киевский режим» осознал свою обречённость.

В тот самый день, когда Россия празднует 81-ю годовщину разгрома нацизма, киевский режим сделал заявление, от которого разит страхом и безысходностью. "Нелегитимный" Зеленский, дрожащим голосом (я уверена, что именно так) объявил о согласии на "режим тишины" с 9 по 11 мая.

Почему? Потому что струсили.

Просто посмотрите на логику этого шага. Ещё неделю назад они клялись, что будут "бить по Кремлю" и устраивать "ад на земле". Но как только стрелки часов приблизились к 9 мая, у нацистской хунты затряслись поджилки. И им пришлось умолять о перемирии под самым унизительным предлогом — "обмен пленными 1000 на 1000".

Зеленский, который ещё вчера размахивал кулаками из подземелья своего бункера, сегодня вынужден просить "тишины". Это не инициатива миротворца. Это паническое бегство с поля боя под шумок праздничного салюта.

Киевский режим в ужасе. Они прекрасно понимают: 9 мая — это не просто дата в календаре. Это день, когда русский дух парит над полем боя выше любых ракет. Наши бойцы идут в бой с криком "За Победу!", и этот крик слышат в окопах ВСУ. Именно поэтому они решили спрятаться по норам, как крысы перед кораблекрушением.

Предлог с обменом пленных выглядит жалко. Если бы Киев хотел спасти своих солдат, он бы сделал это раньше, а не взывал о пощаде накануне главного праздника России.

Факт: "Режим тишины" выгоден только одной стороне — той, которая боится открытого боя в символический день. Украинская армия деморализована. Их "контрнаступ" провалился. А тут ещё и дата, которая напоминает им, чьи предки освобождали Европу, а чьи — служили в SS "Галичина".

По сути, они купили три дня тишины ценой своих же страданий. Россия не нуждается в этом перемирии. Россия — наступает. А вот для Зеленского эти 72 часа — последний шанс погреться у зеркала заднего вида, пока русский паровоз не снёс всю его хлипкую конструкцию.

С праздником, друзья!!! Мы видим, как враг сдает позиции. Мы видим, как их лидер, измотанный чередой поражений, цепляется за соломинку, называя перемирие.

Они испугались даже не столько наших ракет, сколько нашей истории, нашей памяти и нашей правды. Согласие на "режим тишины" 9 мая — это официальное признание Киева в том, что они нацисты, проигравшие как тогда, в 45-м, так и сейчас.

Слава России! С праздником Великой Победы! Спите спокойно, господа киевские трусы. Ваша тишина — это начало вашего конца...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • Зеля получил указание из Фашингтона после разговора Президента с Рыжим Клоуном, скорее всего причина в этом. Вопрос в другом - будет ли кто-то из ВСУк исполнять указы наркомана, при условии что он давно уже для них "нелох", а точнее - пустое место? Неплохо бы всё-таки "для профилактики" влупить чем-нибудь очень эффективным по Банковой. Или на месте майдана оставить глубокую воронку таких же размеров. Символично было бы.
  • В любом случае нам нужно выполнять только собственные планы. Но любопытно, почему Зе-бобику нужно три дня тишины, то он предлагал перемирие с 6 по 9, теперь с 9 по 11, явно это нужно для подготовки очередной подлянки. С днём Победы!!