Что вы знаете о прошивках? Наверное, знаете, что все современные смартфоны, компьютеры и любые сложные современные гаджеты имеют прошивку. И что она может обновляться вручную или по воздуху. И, наверное, знаете, что при неудачном обновлении прошивки устройство может вести себя неправильно или вообще превратиться в «кирпич».
А вы знаете, что все современные процессорные устройства спроектированы по принципу работы человеческого мозга? Процессор, оперативная и флеш-память, принцип систематизации, хранения, обработки и маршрутизации информации... Всё это не придумано, а скопировано людьми с природного биологического оригинала. И обновление прошивки для современного процессорного «железа» — это, по сути, оптимизация его внутреннего быстродействия и реакций взаимодействия с внешней средой.
А что вы знаете о прошивке и перепрошивке людей?
Примерно в конце осени 2025 года мне позвонил очередной «оператор российского банка» из Укры и предложил мне спасти мои сбережения от мошенников, назвав ему в процессе общения пришедший мне в СМС код.
Я в таких случаях не грублю, провокационные вопросы про Крым уже давно не задаю. Считаю, что нанести ущерб мошенникам с Укры в таком случае можно и нужно, максимально потратив их время впустую. То есть - на общение со мной. Врага ведь нужно бить везде, даже по телефону. Потому общаюсь с такими персонажами всегда как удивлённый лох, разыгрываю напряжение, на всё соглашаюсь и выполняю все требования мошенников, когда просят код от «Госуслуг» или от банковской карты. Только код называю совсем не тот, что приходит от их мошеннических действий мне в СМС. Просто выдумываю какой-то код из головы. Так тяну время и заставляю мошенника тратить его на меня, а не на какую-то наивную российскую бабушку. Они высылают мне новый код, а я снова называю другие цифры. И «искренне» удивляюсь вместе с ними, почему у них там что-то не подходит…
В тот раз после, примерно, пятой попытки ввести неправильный код «оператор» задал мне вопрос, не надоело ли мне дурить ему голову? Я ответил похожим вопросом: Не надоело ли ему дурить честных людей? И понимает ли он, что занимается криминалом, за что обязательно ответит в будущем? Он ответил, что всё понимает и это просто его такая личная война. Просто война другими методами. Ведь «мы же первые напали». А они там могут защищаться от нас — русских любыми способами».
Я в ответ сообщил ему, что я вообще-то из Одессы. Я коренной одессит в 4-м поколении. Уже неуверенно как-то он поправился: «Ну, твоя страна напала, в которой ты сейчас находишься». Тогда я ему спокойно сообщил, что из Одессы я уехал в эту страну в 2014 году. После того как на мой любимый город напали орды приезжих проевропейски настроенных майданщиков со всей Украины. И уехал я после того как они за одни сутки разгромили исторический центр моего любимого города, сожгли и убили, только по официальным данным — больше 50 человек, а по неофициальным — больше 200. Причём я тогда с теми убитыми антимайданщиками вместе с полицией защищал, по сути, украинскую конституцию, остатки законности в Украине и противостоял вооружённому антиконституционному перевороту. Полицейских они тоже убивали. А ещё я всеми доступными способами предупреждал майданутых нападавших, что путь, по которому они сейчас идут, убивая моих товарищей, неизбежно приведёт к большой войне с Россией. А они мне отвечали: «Никакой войны не будет. А если будет, то мы в ней победим — НАТО поможет». То есть я и мои погибшие в Одессе товарищи всеми силами пытались предотвратить эту войну Украины с Россией, в результате которой Украины скоро вообще не станет. Но многих из нас майданщики тогда просто поубивали или посадили по тюрьмам. И получили сначала гражданскую, а потом и ту самую войну с Россией, которой давно добивались их спонсоры. Потому самые умные из нас – те кто выжил в 2014-м, поняли, что на Укре больше договариваться не с кем. И теперь я и такие как я воюем с украинскими нацистами, захватившими власть в стране уже с этой стороны. Кто как может, мы воюем с этим абсолютным злом. А он там — на службе этого абсолютного зла работает в мошенническом кол-центре. И разводит на деньги русских бабушек, говорящих с ним на одном языке и потому верящих ему.
Голос у парня был молодой. Он не перебивал, когда я говорил. Голос чуть дрожал, когда он заговорил снова. Он сказал, что просто не знал всего этого. Просто ему было около 10 лет когда майдан случился. Он вообще тогда не разбирался кто там за что и с кем дрался на майдане. Его это не интересовало тогда вообще и не интересовало позже – по молодости интересы у парней другие ведь. И он вообще не связывал до этого момента майдан с этой российской-украинской войной. Просто об этом у них нигде не говорят и не рассказывают в таком ключе.
Тут он предпринял попытку атаковать меня и одновременно оправдаться. Сказал: «Ну это ты такой — идейный. А остальные же там россияне все хотят войны с нами. Радуются, когда у нас тут что-то взрывается. Радуются, что забирают у нас территории». На что я ему ответил, что за все время жизни я не знаю в России людей которые радуются войне. Все, кого я знаю глубоко уверены, что это огромная трагедия, в которую их страну втянул сосед — сумасшедший и глупый идиот вооружённый гранатой. «Это очень трагично, считают люди тут» — сказал я ему «что российской армии приходится вот так восстанавливать справедливость и вот так на крови объяснять сумасшедшим соседям значение слов стратегическая угроза безопасности от действий агрессивного военного блока НАТО на своих границах».
Парень вяло выдал на это очередной шаблон из тезисов их «прямого эфира»: Но мы же как суверенная страна имеем право вступать куда угодно!? А я ответил, что ДА, но это право выбора не освобождает от ответственности за его последствия. И эта война как раз таким последствием того выбора и является! Хотели быть во враждебном военном блоке? Заказывали войну? Получите распишитесь!
Общение переросло из попыток «нагреть» меня на деньги в политический спор. Он предъявил следующий и последний свой самый «убойный» аргумент — тоже шаблонный конечно: «Как бы мы тут себя не вели это не повод был вводить войска и бомбить нашу столицу и суверенную территорию. Надо было договариваться и убеждать а не воевать».
Тогда я напомнил ему что это именно вооружённые майданутые сначала разгромили мой город. А потом именно Украина ввела войска на Донбасс, не желая ни с кем там договариваться и убеждать. А потом напомнил про 250 миллиардов долларов российских инвестиций в украинскую экономику, присвоить которые как раз и пришли майданщики чтобы позже передать их своим западным партнёрам, украв часть. И предложил ему кинуть хозяев его колл-центра, например, на сумму в 25 000 долларов или хотя бы 2 500 долларов. Чтобы посмотреть, как им это понравится. И уже во время этого разговора, включить фантазию и предположить что они с ним за такие деньги и за это кидалово сделают. На этом примере он всё понял! На все 100%. Пример оказался доступным для анализа той прошивкой, которая была в него загружена за время «постмайданной незалежности». Я понял это потому что он ответил: «Убьют меня». А потом спросил искренне: «Что ж теперь делать?» Я порекомендовал уезжать из страны любыми способами и как можно скорее. Ведь там его или сожрут свои людоеды или убьём мы — на войне как на войне… Он ответил, что подумает над этим, вежливо попрощался и положил трубку.
С тех пор мошенники с Укры мне не звонят вообще. Не думаю, что занесён там в какой-то чёрный список — я реалист. Скорее, как бы нам всем в России не были противны драконовские меры по безопасности от государства и от банков, но что-то из этого (или весь комплекс мер) явно работает...
Описанной методикой удалённой перепрошивки украинской зомбированной молодёжи пользуйтесь. Рабочая — проверено!
Тамерлан Русов



Оценили 57 человек
87 кармы