ПРИГОВОР ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ

2 1181
 

В СССР было два ПАРАЗИТА – «союзные республики» и «партийная и советская номенклатура», причем это были «неубиваемые паразиты»! Теперь крупных воров и коррупционеров по крайней мере сажают в лагеря, а их имущество конфисковывают в пользу государства.

«Судейский беспредел» в СССР даже описать невозможно.

___________________________________

Что в перспективе?

Возвращение «двухконтурной системы платежей» путем цифровизации финансовых потоков. Это трудно, но возможно, хотя и займет несколько лет.

Коррупция была, есть и будет во всем мире. «Стабильность», это баланс между теневой экономикой и экономикой государства.

Можно сказать, что Россией управляет небольшая группа людей, выходцев из спецслужб – Путин, Патрушев, Нарышкин, Бортников, Иванов, Лавров? На самом деле – это военные ученые из спецслужб ФСО, они не принимают решений, но обеспечивают руководство страны всей необходимой информацией. ФСО – одна из наиболее влиятельных спецслужб России.

Управленческий аппарат России насчитывает сотни специалистов. А Госдума, Совет Федерации – это «демократические институты», не более. Так называемые «партии» вообще ничего не решают (ЕР, СР, КПРФ и прочие).

Кто такие «мировые паразиты» хорошо известно – это Коллективный Запад, паразитирующий уже более 400 лет.

Россия пока еще избавляется о паразитов «внутренних»,  тоже не просто и потребует много времени – десятилетий.

Россия взяла все лучшее из богатейшего наследия СССР.        Но и все худшее – тоже из СССР, а откуда же еще?


_______________________________

_________

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • меня больше всего раздражают нахлебники с окраин. Платим им, платим. А мне жужжат про мяхкую силу. Хуи--у!
  • Наивный...