В СССР было два ПАРАЗИТА – «союзные республики» и «партийная и советская номенклатура», причем это были «неубиваемые паразиты»! Теперь крупных воров и коррупционеров по крайней мере сажают в лагеря, а их имущество конфисковывают в пользу государства.
«Судейский беспредел» в СССР даже описать невозможно.
___________________________________
Что в перспективе?
Возвращение «двухконтурной системы платежей» путем цифровизации финансовых потоков. Это трудно, но возможно, хотя и займет несколько лет.
Коррупция была, есть и будет во всем мире. «Стабильность», это баланс между теневой экономикой и экономикой государства.
Можно сказать, что Россией управляет небольшая группа людей, выходцев из спецслужб – Путин, Патрушев, Нарышкин, Бортников, Иванов, Лавров? На самом деле – это военные ученые из спецслужб ФСО, они не принимают решений, но обеспечивают руководство страны всей необходимой информацией. ФСО – одна из наиболее влиятельных спецслужб России.
Управленческий аппарат России насчитывает сотни специалистов. А Госдума, Совет Федерации – это «демократические институты», не более. Так называемые «партии» вообще ничего не решают (ЕР, СР, КПРФ и прочие).
Кто такие «мировые паразиты» хорошо известно – это Коллективный Запад, паразитирующий уже более 400 лет.
Россия пока еще избавляется о паразитов «внутренних», тоже не просто и потребует много времени – десятилетий.
Россия взяла все лучшее из богатейшего наследия СССР. Но и все худшее – тоже из СССР, а откуда же еще?
_________

Оценили 27 человек
35 кармы