ЛУЧШИЙ ТАНК МИРА?
Признаться, мне уже надоели «рассуждения» (вбросы!) в Сеть от некомпетентных источников относительно «лучшего танка в мире».
Давайте сразу исключим из этого «поля» западную концепцию танкостроения. Это тупиковой направление.
Использование против танков FPV-дронов на поле боя несколько меняет картину – габариты ОБТ, особенно их высота на некоторое время перестали быть одни из критериев их «защищенности», но это ведь дело времени? Эффективные методы защиты от БПЛА (не только танков, а всего, как на суше, так и на воде) еще не разработаны, а это требует времени. БПЛА несколько «нивелируют» преимущества советской и российской школы танкостроения, это «решаемая проблема».
Собственно о танках
На рисунке два ОБТ – Т-72 и Абрамс М1. Можно сравнить любой танк НАТО или Израиля, или Ю.Кореи и Японии – результат будет примерно одинаковым.
Уровень бронирования, маневренность и огневая мощь приблизительно одинаковые. На рисунке «старые машины», «линейка Т-72» (Т-72, Т-80, Т-90 разных модификация, и Т-64 как их «прототип») постоянно модифицировалась с 70-х годов. У самых современных образцов Т-72Б3М, Т-80БВМ и Т-90М все технические показатели не уступают западным «монстрам», а в ряде (и в большинстве) случев превосходят их. Недостатки «иракских» Т-72 времен «Бури в пустыне» 1991 года давно восполнены новыми системами СУО, сетецентрическими системами связи, новым и более совершенным бронированием и более совершенным вооружением.
Отличия разных ОБТ «линейки Т-72» можно считать «опционными». ОБТ Т-80 в основном рассчитаны на применение в северных широтах и в Арктике, где у них по определению не может быть хотя бы приблизительно равных противников – ОБТ стран НАТО.
Основные характеристики российских ОБТ:
– Бронепробиваемость танкового ОБПС более 1,1 метра по нормали
– Защищенность от противотанковых снарядов и ПТУР 0.9 – 1.0 метра на курсовых углах
– Подвижность и маневренность превосходит аналогичные показатели у ОБТ вероятного противника
___________________________________
Пользователей соц.сетей часто смущают «заявленные» показатели скорости западных ОБТ на пересеченной местности. Скорость танка на пересеченной местности от 10 до 25 км/час (в зависимости от рельефа местности), Считать относительно ровную грунтовую дорогу «пересеченной местностью» было бы смешно, но и по «грунтовке» танки редко движутся со скоростью более 25 км/час – выше головы не прыгнешь! Это не зависит от конструкции и мощности двигателя.
По шоссе танки не ходят – на дороге с твердым покрытием танк «как корова на льду», обрезиненные гусеницы требует длительной подготовки для установки «галош», но стоит танку сойти с дороги и его проходимость по полю падает кратно.
Просто «цифры» мало, о чем говорят.
В реальных условиях (СВ0) башни российских танков выдерживали попадания ПТУРС «Джавелин», машины продолжали выполнять боевую задачу. В Сирии зафиксированы попадания ПТУРС Tow-2 в башню Т-90 с тем же результатом.
_______________________________________
Танки с необитаемой башней (подобные проекта Т-14 Армата) разрабатывались еше в СССР (Т-95, «Черный орел»), но это, по-видимому, «неверное направление» в концепции танкостроения.
Полностью «безэкипажные танки» и того хуже (на примере дрона «Уран-9» – см.). Девять операторов в машине управления на удаление 3 - 4 км?
Управлять БПЛА оказалось возможным (как радиоуправляемой авиамоделью). Управлять боевой бронированной машиной на поле боя «дистанционно» пока не представляется возможным – не надо тешить себя иллюзиями.
________________________________________
В целом, западное танкостроение пошло (еще со времен Второй мировой войны) по пути безудержного наращивания мощности вооружения, брони и двигателей, а соответственно и габаритов машин. Советское танкостроение – тоже было заражено этой идеей, но дело нп продвинулось дальше опытных образцов.
Российский проект «Армата» (Т-14) изначально вызывал у меня сомнения, которые подтвердились в настоящее время. Танки линейки Т-72 теперь уже способны использовать удлиненные ОБПС, такие же как на Т-14 Армата.
Установка на ОБТ танковых орудий калибра 130 и 152 мм. невозможна в принципе, как и установка любых орудий большой мощности (как на САУ) из-за сильной отдачи, длины отката и ограничений размеров корпуса по ширине (ширина корпуса ограничена размерами ж.д. платформы для перевозки бронетехники). У САУ в боекомплекте есть заряды уменьшенной мощности, кроме того САУ могут вести огонь с закрытых позиций «только вперед» без поворота орудийной башни. Для ОБТ в маневренном бою подобное неприемлемо. Надеюсь, все понятно?
___________________________________________



Оценил 41 человек
52 кармы