ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ УДЕРЖАТЬ СЛАВЯНСК И КРАМАТОРСК ! – ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НАЦИСТОВ И ГЛОБАЛИСТОВ НА УКРАИНЕ

2 211
 

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ УДЕРЖАТЬ СЛАВЯНСК И КРАМАТОРСК ! – ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НАЦИСТОВ И ГЛОБАЛИСТОВ НА УКРАИНЕ

Славянско–Краматорская агломерация, это мощнейший укрепленный район на Донбассе. Русской армией освобождены и зачищены Мариуполь, Авдеевка, Бахмут, Мирноград, Соледар и другие опорные пункты. Практически весь Донбасс представляет собой «промзону» с множеством шахт, бункеров, подземных коммуникаций и целых «подземных городов-крепостей», приходится биться за каждый населенный пункт, каким бы «незначительным» он не выглядел на карте.

https://cont.ws/@tankist68/327...

https://cont.ws/@tankist68/327...

Нацисты Украины и глобалисты НАТО делали ставку на их «неприступность», и были во многом правы – освобождение оккупированных территорий Донбасса длится уже пятый год.

Российские военные рассчитывают начать операцию Славянск–Краматорск в августе – сентябре? Операция может продлиться до одного года и более, этого наши военные не скрывают. После первых успехов русских в ходе операции – на Западе ожидаемо поднимется крик и вой?

О Славянске и Краматорске в соц.сетях говорят уже не первый год. Российское командование знало еще до начала СВО, что воевать придется с «подземными крепостями» соединенными между собой теми же «подземными коммуникациями», через которые подходят пополнения и поставляется оружие и все необходимое для военных действий заевших в них нацистов.

Разве Путин и Генштаб этого не знали?
Прекрасно знали и понимали что Донбасс – это «неподъемно»!

Во всяком случае, для ВС России 2014 года… Поэтому сдерживали сколько это возможно войну на Донбассе                  и помогали ополченцам Донецка всем, чем могли.

Здесь нацисты явно просчитались – они не поняли, что Россия скрыто готовится к войне на Украине, избежать которой было невозможно.

Перед началом СВО группировка войск на юге России составляла около 200 тыс. – негусто!                                            Наступать широким фронтом не собирались – другие времена! Знали, что Донбасс с наскока не взять, а там            еще и мирное население осталось, как быть?

ВСУ не самая слабая армия в мире – скорее наоборот,      это бывшая советская армия!

Наши подошли к Киеву – получили жесткий отпор (нас там ждали!), и отошли… Заняли часть Харьковской области – снова откат, почему? А потому, что Харьков – не главное направление и не главная цель СВО! Цель СВО – Донбасс!

________________________________________

* * * Президент Путин только однажды «вышел из себя», после неожиданного прорыва ВСУ в Курской области. Разведка Украины знала, что укреплений там нет! Виновных (воров) не расстреляли? Жалко, надо было по-тихому «ликвидировать».

________________________________________

Не удивляйтесь оставлению нашими войсками правобережного Херсона, заминкой в Запорожье… Потому, что это не главное, главное – Донбасс!!!

Это война с очень сильным и практически равным противником, если учесть, что Запанный мир делает все, чтобы победить Россию на Украине.                                        Западные политики вне себя от ярости из-за того, что их планы по захвату российских территорий через Украину            и далее – через Ростов и Ставрополье – пошли прахом!

ВольнО же было «рисовать картинки и схемы» атаки на Россию через Белоруссию и Прибалтику!

В 2018 году, вроде как, все сходилось? Но после попытки гос.переворота в Белоруссии 2021 года и его провала – все!

Пройдут годы и будут слагаться легенды о штурме Бахмута, о героизме и тяжелых потерях наших войск      под Бахмутом, об освобождении и зачистке подземелий «Азовстали», и обо всем, что пока еще укладывается в сухие сводки новостей на фронтах.

Не нужно питать себя иллюзиями.                                                На административные границы «новых российских областей» наша армия выйдет еще не скоро. Россия        ведет войну не с украинским народом, а со все Коллективным Западом. Можно назвать ее «прокси»      или «латентной войной» – название ничего не меняет.

Почему Россия «соглашается» на мирный договор после освобождения всех четырех областей, принятых в состав России? Потому, что это кардинально «меняет ситуацию».

Освобождений Донбасса – это ключ к освобождению всей Украины. Глобалисты НАТО и нацисты Украины не прекратят провокации и обстрелы российских территорий. Значит, быть войне…

___________________________________________

17 июня 2026: Украина получила передышку? Или мы снова упускаем время?

Прошедшие сутки вновь показали снижение интенсивности ударной кампании по сравнению с масштабными комбинированными атаками последних дней. По имеющимся данным зафиксировано 13 ударов по...

СЕКТАНТЫ

Банк России (читайте, фея Набиуллина) намерен и дальше придерживаться жесткой денежно-кредитной политики, чтобы вернуть инфляцию к цели. По его прогнозу, к концу 2025 года инфляция должна снизиться до...

«Наши планы относительно славян» - Менахем Шнеерсон

1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против с...

Обсудить
  • У России уже есть опыт по взламыванию «подземных городов-крепостей», а то что на Украине пошел разброд и шатание, России только на руку, а нанимать наемников для Украины, слишком дорогое удовольствие. Запад слишком много вложил в Донбасс, но не получил его, а все что его еще может привлекать на самой Украине уже перестает терять свою привлекательность и превращается в финансовую дыру куда утекают западные финансы и конца этому не видно. Можно еще какое-то время надувать щеки и угрожать, но здравый смысл подсказывает, что Боливару не выдержать этот груз. До украинцев доходит осознание гибели, поэтому они будут искать любые способы чтобы помочь России избавить их от печальной участи. Саботаж будет нарастать. Считаю, что охота и уничтожение террористической верхушки вполне оправдано. Как бы нас не печалили удары по России и гибель мирных граждан, все же наше руководство старается держать ситуацию под контролем, стараясь не допускать войска НАТО к более опрометчивым действиям, которое может поставить на грань гибели всего населения планеты. Мы-то все в рай, а они просто сдохнут.