ПОЧЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ИЗРАИЛЬСКИЕ РЕЛОКАНТЫ

72 1922

Много сообщений, что многие люди сбежавшие на Запад и в частности в Израиль хотели бы вернуться, потому что там стало припекать, но почему-то не возвращаются. Есть одна версия.

Не возвращаются, потому что боятся сесть в тюрьму и для это есть свои основания.

Израильская разведка Моссад имеет оригинальную организацию, в которой она опирается на добровольных помощников в разных странах которые называются САЙАНИМ, слово которое переводится как "помощники".

Сайаним оказывают Моссаду разные мелкие услуги, исключительно добровольно, бесплатно, за идею. Такие услуги как познакомить кого-то с кем-то, предоставить квартиру, машину, дать денег на время, пролоббировать бумагу и так далее. Сайаним бывают только евреи, и помогают они за идею, "помочь" родному государству.

В сайаним много известных людей, потому что у них много возможностей чем помочь разведке.

Все это описано в книге "Моссад путь обмана" Виктора Островского, бывшего агента Моссад, который разочаровался в в своей работе и сбежал в Канаду чтобы его не убили. В книге подробно описывается кухня Моссада.

Израильским релокантам из России пришлось бежать, потому что они были сайанами Моссада, а информация протекла куда надо, им моргнули, и они все бросили и улетели. Может это были совсем незначительные услуги, но для уголовного дела вполне достаточно любого эпизода. Возвращаться боятся, потому что папочка лежит дожидается, могут посадить лет на двадцать.

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • стукачество искоренимо? НЕТ ибо это зависть и блядство плодитесь и размножайтесь
  • Попробуйте понять что есть на земле территории где то что вы считаете пороком и заслуживающим осуждения там является Б-гоугодным а то что в вашей стране является подвигом в другой стороне признаётся дичайшим анахронизмом во все времена существования планеты были те кто ел живых людей и были те кого они ели: еле-еле ели-ели
  • Кедми показал, что все они при первой возможности солиняют на землю обетованную. Зачем нужны такие сограждане, один вред от них цубайсы, козаки и прочие эпштеноидов в пример
  • Скорее понимают что этим шантажировать будут..
    • zar
    • 17 апреля 17:44
    Зачем впаривать залежалый товар - книге уже более 30 лет. А не хотят приезжать по простой, банальной причине - как бы ни "припекало" там - в России "припекает" больше. По уровню счастья, Израиль на 8-ом месте. Россия - на 70-ом. Вот и весь хрен до копейки. Хотя... Да здравствует конспирология! :stuck_out_tongue_winking_eye: