Обмен ударами: ВС РФ атаковали цели в Миргороде, Измаиле, Кривом Роге, Славянске

2 220

Взаимные удары, похожие на попытки истощить друг друга в экономическом и психологическом плане, продолжаются.

Российские войска с вечера 15 мая нанесли серию ударов по объектам на подконтрольных территориях противника с использованием различных средств огневого поражения, включая ФАБ с УМПК и беспилотники .

Известно о крупном пожаре, вызванном прилётами, в оккупированном ВСУ Славянске. Напомним, что к Славянско-Краматорской агломерации с ряда направлений приближаются наши войска. По некоторым данным, сдетонировал склад боеприпасов, пожар перекинулся на сквер.

Сообщается о многочисленных ударах по объектам противника в Днепропетровской области: Кривой Рог, окрестности Днепра, цели в Синельниковском районе.

Крупная партия БПЛА атаковала Полтавскую и Одесскую области. Сообщается не менее чем о 25 «Геранях» по Измаилу. Это уже как минимум третья с начала месяца волна атак на объекты в этом дунайском портовом городе, через который идёт перевалка военных грузов в интересах киевского режима.

Прилёты в течение ночи фиксировались в Миргороде – по аэродрому. Именно оттуда накануне, как стало известно, взлетал F-16 ВС ВСУ, из-за которого в Курской области была объявлена авиационная опасность. Напомним, что ряд каналов написали о том, что F-16 был сбит российским Су-35 в небе над Сумщиной, однако пока официального подтверждения этих сведений не опубликовано.

Источник: https://topwar.ru/282795-obmen...

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • А где Киев? Почему Киев не атакуют? Не только "объекты ВСУ" - ВЕСЬ ГОРОД! :rage: :rage:
  • Украинские удары ни разу не похожи на попытки истощить. Они напоминают, разве что, попытки отвратить российский народ от российского руководства, на что направлено также блеянье и хрюканье платных ботов вроде отметившегося здесь "бобра".