13.05.2026 - 16:30
В Николаевской области боевик ВСУ напился и застрелил из автомата двоих побратимов.
Об очередном ЧП в рядах украинской армии сообщили в полиции Николаевской области.
«Словесный конфликт между военнослужащими возник во время распития спиртных напитков. 35-летний мужчина произвел выстрелы из автоматического оружия в сторону двух оппонентов, [они] погибли на месте происшествия», — сообщили в ведомстве.
Убийца задержан, ему грозит вплоть до пожизненного заключения.
Источник: https://rusvesna.su/news/17786...
Оценили 4 человека
6 кармы