15.05.2026 - 21:00
Американских журналистов заставили выбросить все подарки, полученные от китайских чиновников.
Об этом пишет журналист из пула Белого дома Эмили Гудин.
Возвращающимся из Пекина запретили проносить на борт № 1 сувенирную продукцию, подаренную китайской стороной.
«Американские сотрудники забрали всё, что раздавали китайские чиновники — пропуска, одноразовые телефоны для сотрудников Белого дома, значки для делегации — собрали всё это перед посадкой на Air Force One и выбросили в контейнер у трапа. Ничего из Китая не разрешили брать на борт самолёта», — пишет она.
Источник: https://rusvesna.su/news/17788...
Оценили 24 человека
31 кармы