"Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек"
***
Колхозы в СССР: почему погибло 7 миллионов человек
Анекдот: Калинин решил создать ЕАО и выслать туда евреев. Он так им и сказал: "Хватит бездельничать, езжайте в Сибирь и создавайте там колхоз." Евреи уехали. Через год приходит телеграмма: "Колхоз создали, присылайте колхозников".
30-е годы. Индустриализация. Но за счет чего?
Куда исчезло почти 10 миллионов людей?
Ответ известен. Читайте и увидите.
В 1926 году численность населения страны согласно переписи составляла 147 миллионов. К переписи 1937 года количество людей увеличилось до 162 миллионов. Никаких проблем — рост почти на 12%. Однако есть препятствие для радости по поводу успехов Советской власти. Согласно статистике и выступлениям высших руководителей того времени, уже в 1933 году населения в стране было 169 миллионов. А перепись 1937 года фиксирует всего 162 миллиона человек. Куда же делись 7 миллионов людей?
Начало и середина 30-х было тяжелое время, в стране происходили события, которые и привели к такой убыли населения. Все эти явления были тесно связаны друг с другом и вместе привели к такому печальному итогу. Но обо всем по порядку.
Коллективизация и раскулачивание
В конце 1929 и начале 1930 года в стране был принят ряд положений, которые определяли основные задачи в сельском хозяйстве — сплошная коллективизация и ликвидация кулачества. Меры предусматривались очень жесткие, от ареста и высылки до расстрела. И местные власти принялись рьяно воплощать в жизнь указания руководства.
Только за 1930 — 1931 годы было выслано около 2 миллионов человек, а ведь это лишь начало. Активные высылки крестьян продолжались вплоть до 1935 года. И происходило это абсолютно бесчеловечным образом. Люди в основном выселялись в необжитые районы севера Урала и Западной Сибири. Вещей они могли с собой брать не более 20-25 килограмм. Везли их как скот, в товарных вагонах и никак не обеспечивали по дороге. Можно сказать, что прибывали они в места назначения раздетыми, голодными и холодными.
Сколько людей погибло в пути и при попытках обустроиться в новых, непривычных и очень тяжелых условиях неизвестно, но воспоминания современников свидетельствуют, что смертность была высочайшая. Численность крестьян резко уменьшилась, и не только из-за высылок. Многие сельские жители бежали в города от этого террора.
В 1934 году власти даже были вынуждены запретить переселение из деревни в город, но это не помогло. Сельское хозяйство было сильно подорвано, что и привело к следующему трагическому событию.
Голод 1932 — 1933 годов
Часто можно услышать, что голод в эти годы возник в результате неурожая и это обычное явление для России, которое периодически повторялось на протяжении веков. Однако в данном случае такое объяснение не работает — неурожая как такового не было. Причины кроются в другом. Совпало несколько факторов, которые и привели к трагедии. Не случайно, что голод охватил именно сельскохозяйственные районы, которые обеспечивали всю страну и внешнюю торговлю государства. Именно эти регионы в наибольшей степени пострадали от коллективизации и раскулачивания.
В результате на селе сократилось количество рабочих рук, и поэтому крайне неудачно была проведена посевная. Засеяно было меньше чем обычно. Сократилось количество скота — крестьяне предпочитали резать его, а не отдавать в общее пользование. Управление созданными коллективными хозяйствами было из рук вон плохое.
Люди больше занимались политикой, чем сельскими работами. Государство не учитывало все эти реалии и требовало поставок зерна в прежних объемах, у него ведь были обязательства по продаже за границу, да и большой рост населения городов требовал больше продовольствия. А так как из-за нехватки работников и плохого управления урожай был получен меньше обычного, то получилось, что государство изымало практически все, ничего не оставляя на местах. Конечно, это привело к страшным последствиям.
Голод был ужасающий. Люди умирали сотнями и тысячами.
Воспоминания свидетелей страшно читать.
Даже по самым скромным оценкам исследователей за 2 года погибло 4-5 миллионов человек.
В заключение
Вот два основных фактора, которые привели к серьезной убыли населения в 30-е годы. Были, конечно, и другие. Например, строительство Волго-Донского канала в основном руками заключенных. Через созданный в 1932 году Дмитровлаг прошло почти 2 миллиона зеков. Сколько из них погибло, точно не известно. Эти же годы были ознаменованы массовыми арестами священнослужителей.
Но все это меркнет по сравнению с голодом и раскулачиванием. Иногда кажется, что цифра, которую дает статистика — 7 миллионов, занижена. В конце концов, И. В. Сталин в одной из бесед с Уинстоном Черчиллем обмолвился о 10 миллионах жертв в 30-х годах. Ему наверное лучше знать.
Источник: Инет
***
Бундестаг признал голодомор геноцидом украинцев
Депутаты ЕП осудили действия советского руководства, которые, как отмечается в документе, привели к гибели миллионов украинцев, а также призвали мировую общественность последовать их примеру и признать события тех лет геноцидом.
В ноябре Бундестаг Германии большинством голосов принял резолюцию о признании голодомора геноцидом украинцев, который был организован и поддерживаем намеренно.
*
Парламент Швейцарии признал Голодомор геноцидом!
Голод в Украине в 1932-1933 годах является тяжким преступлением, которое классифицируется как геноцид. К такому мнению пришло большинство членов Национального совета Швейцарии в ходе прошедшего во вторник, 24 сентября, голосования. "Национальный совет определяет систематические действия, которые масштабно и целенаправленно ведут к голоду и совершаются с намерением уничтожить национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую полностью или частично, как деяние геноцида", - говорится в заявлении большой палаты швейцарского парламента.
*
Европарламент признал голодомор на Украине геноцидом
Европейский парламент (ЕП) признал голод 1932-1933 годов на Украине геноцидом. Об этом сообщается на сайте законодательного органа. «Европарламент признает голодомор геноцидом украинского народа, направленным на разрушение социальных основ украинской нации, ее традиций, культуры и национального самосознания», — сказано в заявлении.
Голодомор на Украине был неслучайным! Как Троцкий/Броштейн с кагалом пришли к власти, сразу начались конфискации продуктов у крестьян продовольственными "продотрядами". Конфисковывали продукты и много другого продовольствия, даже семенной запас зерна...
***
Голодомор в Украине был, но точно такой же голод был и на Поволжье и в ряде других регионов РСФСР. У крестьян выгребали всё зерно и в РСФСР и в УССР, и в БССР. В БССР тоже был голод, сошедшие с ума люди ели умерших от голода детей, а потом и сами умирали или просто сходили с ума.
Это был ГЕНОЦИД!
Отрицающие это - соучастники преступников-террористов!
***
Потомки революционеров-террористов отрицают Голодомор: "Голодомор, это искажение истории, выдумка Сороса и его приспешников." Любую причину придумают, лишь бы не всплыла ПРАВДА! Голодомор - это не выдумка, не саботаж и воровство. Голодомор - это геноцид!
Потомки революционеров-террористов - вы генетическая помойка, биомусор!
Вас не должно быть на планете! И вашего вонючего потомства!
***
Россия не признает Голодомор геноцидом украинцев. По мнению Москвы, он стал «общей трагедией» народов страны и «крупнейшей гуманитарной катастрофой» на ее территории.
Россия не признает Голодомор... Вот удивили...
Россия не признала геноцид русских в 20 веке в собственной стране. Почему? Потому что за вывеской "Россия" - другая настоящая вывеска - "Жидо-Хазария". А Жиды и Хазары ненавидят славян, ненавидят белую расу.
***
Что делала эта мразота на чужой земле?
Занималась геноцидом!
Подлинная надгробная надпись на памятнике: «Здесь похоронены коммунисты, погибшие от рук кулаков во время кулацкого восстания в 1921 году: Беккер Н.Г., Берш И.И., Вальде И.Н., Гассман А., Гасниц И., Герман Т.И., Зальцман В.Е., Кеслер И.И., Сандер И.И., Штерцер П.П., Шуллер И.Я.».
Геноцид славян - это не только Голодомор!
Геноцид славян - это ...
Голодомор.
Раскулачивание.
Расказачивание.
Раскрестьянивание.
Продразвёрстка.
Красный террор.
ГУЛАГ. Пытки. Унижение. Издевательства. Садизм. Насилие.
Обобществление всех женщин в условиях военного коммунизма.
НЭП.
Институт переливания крови.
Химеры мичуринства.
Уничтожение русских деревень.
Поворот северных рек.
БАМ. Целина.
Распределение миллионов русских специалистов на окраины страны.
Резня русских на окраинах страны в 90-е.
Геноцид славян - это... когда "победителей"-инвалидов-самоваров вывезли "с глаз долой" - на острова доживать. Какой ад творился в головах этих "победителей"?!! Не доживали... Догнивали!
9 мая - это праздник со слезами на глазах... Это жиды празднуют победу. Они победили в той войне и немцев, и русских. А русские "победители" догнивали...
***
Подтверждение факта Голодомора нашли... Ба-ба-ба-бам! не где-нибудь, а на известном израильском сайте: http://izrus.co.il
Сами евреи свидетельствуют: что
а) голодомор на Украине был;
б) его устроили чекисты из числа евреев.
***
Саморазоблачение
Лейба Бронштейн (Троцкий): «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая никогда не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания это будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.
Если мы выиграем революцию, то на погребальных обломках ее, укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть.
Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы – о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей…».
***
"Революция была построена на костях третьей части населения России, большевики толпами расстреливали солдат и офицеров не изменивших присяге и Царю и Отечеству. Уничтожали любыми доступными средствами, крестьян, казаков, купцов, всех кто не принимал их идеологию. Людей баржами топили в море. Сколько замучено в лагерях - миллионы."
ОНИ "топили баржами", ОНИ устраивали голодоморы, коллективизации. А после геволюции заполонили Москву и Питер, занимая лучшие квартиры, выкидывая прежних хозяев на улицу, либо писали на прежних хозяев доносы, обрекая целые семьи на гибель в лагерях, в которых их же соплеменники ходили в начальниках.
Вы не хотите об этом ничего знать? Так вы звери, господа!
Мне один еврей, когда я ему перечислила целый список русских холокостов, ответил: "Зато мы первые полетели в космос!" Запредельный цинизм! Первыми полетели в космос... Какой ценой!!! Первыми были, потому что всё, что можно было, кагал выжал из русских. На русских костях и пятилетки в четыре года, и целина, и БАМ никому ненужный...
Зачем им надо было быть первыми? А чтобы утереть нос своим соплеменникам в США. Тутошный кагал поспорил с тамошним американским кагалом, чьи гои расторопнее окажутся... Ну и ещё одна цель была у них - выкачать все ресурсы из недр России. Для того и строили быстро и лихо заводы.
А якобы забота о пролетариате - это пряник, который держали перед носом одураченного пролетариата. Никаких заводов пролетариат после революции не получил. И крестьян оставили с носом. Загнали за три копейки крестьян в колхозы без паспортов. Чем не крепостное право?
***
Русские - это высшая каста! Это эталон человека на Земле. Красивые. Ладные. Здоровые. Умные. Работящие. Ответственные. Самодостаточные. Не агрессивные. Никогда не держали рабов и никогда не совершали набегов, не ипали своих (и чужих) детей и животных. Почему в итоге проиграли расовую войну? Да просто потому что вокруг звери, а не люди. Животные с звериной психологией, с животными инстинктами. Вонючие, похотливые, ленивые, алчные, хищные животные. Которые ненавидят русских, ненавидят белых людей, потому что они белые, умные, полноценные. И денафикация славянских народов не вчера началась. Мразь уже более ста лет денацифицирует русских под корень. И физически, и через постель!
"Русская революция и планировалась в биологическом отношении как своего рода генетический порог, за которым суждено было начаться новой жизни, состоящей в поэтапном методическом изменении расово-биологической структуры русского народа, закономерным результатом каковой и стал пресловутый хомо советикус."
***
Кровавый режим евреев с 1917 по 1937 репрессиями и организованным Голодомором уничтожил наиболее образованных славян, всего от 35 до 65 млн. русских, украинцев, белорусов.
Преступления евреев должны быть расследованы!
Верховный Суд России и международный трибунал в Гааге обязаны дать правовую оценку
геноциду славян, и признать ВЦИК - преступной организацией,
а Лейбу Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича Свердлова (Янкеля Свердлова) и всех их сообщников ИУДЕЕВ, участвующих в зверском убийстве и геноциде славян - военными преступниками!
***
"Но что значит непризнание массового истребления предков? Это отречение от них. Это молчаливая реабилитация преступников. Это, наконец, обреченность, схожая с предсмертным унынием ведомого на заклание животного, суицидное согласие НЕ БЫТЬ. Русскому человеку, русской семье, русскому народу. Окончательно вычеркнуть его из списка дееспособных народов. Превратиться в материал для исторического строительства иных, нерусских, государств и империй."
Мразь должна сдохнуть!
***
Боливар не выдержит двоих!
Планета не выдержит "содружество" хищных и нехищных народов. Хищные народы должны сдохнуть! Иначе ад на Земле не закончится. Твари стравливают славянские народы и будут это делать до последнего русского, до последнего украинца, до последнего славянина! Надо закончить этот бесконечный мексиканский сериал!
Хабад должен быть уничтожен! Во всём мире! Уничтожены Чекисты, которые обслуживают Хабад! Должны быть уничтожены все потомки революционеров, надзирателей в советских колониях и лагерях!
Левиты, Коэны, Ашкенази, Хазары, Сефарды, Хасиды, Чёрная знать, масоны всех мастей, Венеция, синагоги, Минора, раввины, Ватикан, Агенты Ватикана, Троцкисты, Сатанисты, Чурко-азеры, Все человекообразные хищные похотливые вонючие животные ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!
На планете должны остаться только нехищные народы!



Оценили 5 человек
9 кармы