Как пытаются обелить тех, кто довёл МИР до "РУЧКИ" (фельетон)

9 1131

Сегодня с самого утра все СМИ и каналы ТВ РФ каждый час рассказывают наперебой, как лидер большой державы США обругал маленького но очень злобного еврея возглавляющего Израиль. 

Наверное только самый ленивый блогер не помянул об этом событии и в интернете... 
- "Три месяца, это маленькое зловредное, кровожадное государство с названием Израиль, воняет по всему востоку уничтожая города в соседних с ним государствах"
- одна из не самых жёстких формулировок.. 

В мире крепнет понимание, что цели по свержению иранского руководства и устранению "иранской угрозы" не достигнуты. Иран существует, по-прежнему обладает значительной частью своего арсенала баллистических ракет и запасами обогащенного урана, а также контролирует Ормузский пролив.

Государство Израиль было провозглашено 14 мая 1948 года и не без помощи Сталина. Его история менее 80 лет, ...а гонору, на все сто. В этот день первый премьер-министр страны Давид Бен-Гурион объявил о создании независимого еврейского государства, которое и по сей день носит статус кровожадного изгоя как "знак почёта", евреев совершенно не волнует, что все считают его бандитским государством и только хвалятся этим.

-В конце февраля Нетаньяху заверил израильтян, что операция (со стороны США называлась "Эпическая ярость", со стороны Израиля — "Рычание льва") против Ирана будет продолжаться "столько, сколько потребуется".
Однако Трамп отстранил от переговоров Нетаньяху и публично хвастается тем, что контролирует премьер-министра Израиля.

Но взглянув на это фото, сразу же становится понятно, "кто в доме хозяин":

Вау-у-у! Что мы видим? Еврей подаёт Трампу руку для поцелуя! Да! Доня, ты влип по полной! Оказывается тобой просто манипулируют.

Эта схема, давно отработана в уличных драках подростков прошлого века:
- "Маленький ростом шкет выставлялся вперед и начинал цепляться, оскорблять того, кого надо было побить. Как только жертва хватала хулигана за ухо, тут же выходили большие парни с вопросом: 
- "Ты зачем маленьких обижаешь?!". И накатывали по полной".
Примерно так же в данном случае действовал маленький Израиль. А США выглядит, как дебиловатый бугай, которые заступился за хитрожопого еврея.
Трамп рассчитывал, что его европейская кодла тоже ввяжется в драку, но просчитался вся эта гей-европа, кинула его в самый неподходящий момент.

В конце 90-х и в начале 00-х, меня, по долгу службы и как тренера по боевым искусствам, постоянно включали в состав КДН (комиссия по делам несовершеннолетних). Многое пришлось узнать о той самой теневой программе воспитания "рабов" именно от подростков. 
Так вот после того как октябрята, пионеры и комсомольцы канули в лета  вместе с Советским Союзом, а как известно "свято место пустым не бывает", то в одной из школ придумали такую схему:

Со слов старшеклассницы Маши, с которой мне приходилось беседовать не один раз разбирая её поведение.
Все мы знаем, что в начальной школе учителю труднее всего держать 30 человек, 45 минут в повиновении на протяжение 4-5 уроков. Детям хочется двигаться и общаться, а не сидеть как истуканы и смотреть в одну точку. Они начинают баловаться и разговаривать, не слушают учителя.
"Училка", Марья Ивановна выходит из класса буквально на 5 минут, вызывает из 9"Б" эту старшеклассницу Машу, называет ей фамилии баловников и уходит в учительскую. Маша, влетает в класс и без разбора начинает лупцевать малыше, тех кого назвала училка, "мордой" об парту, других - упал-отжался, кого медной бляхой по заднице, через 5 минут все как шёлковые сидят скрестив ручонки на партах с расквашенными носами. 
Тут входит Марья Иванна., и кричит:
- Ах ты негодница! Анука пошла в свой класс немедленно. Обзывает её последними словами и подмигнув выгоняет. Маша из-за двери грозит кулаком и угрожающе шипит:
- "...И шоб-б тихо здесь! А то я вернусь"!

А что разве сегодня США не теми же методами действует, натравливая Израиль, который бомбит всех американскими ракетами?! ...а потом "хренов - миротворец" Трамп руга его последними словами, зарабатывая себе дешовый авторитет. Ей богу, как дети!

-Будущее Мира во многом зависит от результатов грядущих выборов в обеих странах. Эта электоральная гонка уже диктует логику действий самому Нетаньяху, который начал демонстративно играть мускулами, наращивая контроль над территориями на юге Ливана и в секторе Газа.

И ещё одна самая обсуждаемая новость на сегодня или, как я говорю - "вишенка на тортик":

-2 июня 2026 года ФСБ России сообщила о раскрытии масштабной схемы внедрения шпионских программ в мобильные устройства высокопоставленных российских чиновников. По данным спецслужбы, операция была организована иностранными спецслужбами с использованием технических возможностей крупных международных IT-корпораций.

Суть схемы
Вредоносное ПО позволяло:
- снимать данные с устройств;
- прослушивать переговоры;
- вести негласный акустический и видеоконтроль вблизи устройств;
- собирать информацию о геолокации контактов.

Злоумышленники получали доступ к микрофону, камере, переписке и другим данным, могли вести скрытую запись даже в режиме «авиа». При этом владелец устройства не подозревал о взломе.

-Последствия и реакция
Следственное управление ФСБ возбудило уголовное дело по двум статьям УК РФ:
ст. 272 — неправомерный доступ к компьютерной информации;
ст. 273 — создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ.
ФСБ предупредила, что спецслужбы иностранных государств продолжают применять современные информационные технологии в своей деструктивной деятельности.

***

Но самое интересное о чём умалчивают это то, что все чиновники с двойными и тройными гражданствами, чьи дети и родственники на ПМЖ во вражеских странах получили шикарную ОТМАЗКУ, по поводу того, что теперь могут спокойно торговать "секретами Родины", а в случае его задержания, прикинуться невинной овечкой и свалить всю вину на то, что его телефон ВЗЛОМАЛИ!

Дайджест за неделю. 14 июня 2026

В череде проходящих дней достаточно редко бывают внезапные события, радикально меняющие расклады и общую картину. Зачастую даже изначально кажущиеся неожиданными события на самом деле логично укла...

В НАТО паника: Россия показала "красную кнопку". В космосе. Небо "ослепло" за секунды. Новое чудо-оружие

В НАТО запаниковали, когда Россия испытала новое чудо-оружие. Она показала "красную кнопку" прямо в космосе. Вот это да! Небо "ослепло" за секунды - Daily Express. В Британии запаниковал...

Эйфория Пашиняна прошла: Вскрылись реальные итоги выборов. Армянский премьер проиграл

Эйфория Никола Пашиняна прошла. Вскрылись реальные итоги выборов. В более долгосрочной перспективе армянский премьер проиграл. Как на самом деле следует интерпретировать результаты голосования, расска...

Обсудить
  • "...маленькое зловредное, кровожадное государство с названием Израиль, воняет по всему востоку уничтожая города в соседних с ним государствах..." ????????????????????????...
  • Нелюдей, которые расстреливают парламентеров в момент переговоров нужно изолировать от общества. Никакие переговоры с ними вести нельзя. Они и доказывают свою недоговороспособность тем, что убивают детей.
  • Про Трампушу с Нетаньяхой конечно.