Вступление о психологии «маленького украинца» (слабоумного, по-детски жестокого в своём слабоумии мародёра):
Становление нацизма всюду (а особенно на Украине, где бандеровская версия нацизма наиболее психопатична, потому что речь идёт о радикальном нацизме без нации, нацизме, которому нация и не нужна) формируется как гибрид двух мыслей животного:
1) Хочу ограбить
2) Боюсь, что со мной поступят так же.
Животное в человеческом облике - жаждет мародёрства. Оно рассуждает, как много полезных вещей можно отыскать, обшаривая трупы. Мечтает заглянуть во рты жертв - надёргать оттуда золотых коронок и мостов (важная часть добычи гитлеровцев в концлагерях).
Но его терзают смутные сомнения:
А ну как и со мной поступят так же?
А вдруг и меня тоже убьют с целью грабежа?
Грабить животному хочется, а быть ограбленным не хочется.
И тогда животное приходит к идее, бредовость которой очевидна всякому, способному на связное, логичное мышление человеку (но не животному, мыслящему смутно и разорванно):
- надо объявить себя "сверхнацией", тогда и получится: ты имеешь право убивать, а тебя нет. Они же недочеловеки! Они не посмеют – иное дело ты, ты же сверхчеловек!
"Их дети будут сидеть в подвалах, а наши пойдут нах..." (зачёркнуто) - ну, куда-то пойдут, это уже неважно, главное, чтобы ИХНИХ детей в подвалы загнать!
Какая нелепая и белыми нитками шитая уловка! Но дегенератам она нравится, им кажется, что это очень хитро.
Хочу быть сверхнацией, ну, мам, хочу! - капризно дует губки великовозрастная детина, после чего и объявляет себя нацистом[1].
А теперь 10 ярких примеров психопатологии носителей украинства, предельной, патологической бессвязности и бессистемности их мышления
1) С точки зрений украинского дегенерата и Ленин и в целом коммунисты – монстры. Главные враги несуществующего «украинского народа». Допустим, что это так. Но почему тогда границы, проведённые монстрами, исчадиями ада – священны и неприкосновенны?! Как может в голове психически здорового человека может сочетаться представление об инфернальности Ленина, Сталина, Хрущева – и представление о сакральности проложенных ими границ, настолько сакральных, что любая мысль об их пересмотре вызывает бешеную ярость? Ну это же шизофрения в чистом виде!
2) Само название «Украина» - указывает на край, на нечто «у края» пребывающее[2]. Понимая это, австрийцы (как психически здоровые) предлагали дегенератам называться «Рутенией», или ещё как-нибудь самодостаточно. Ибо нельзя с названием «край» считаться отдельной страной!
Но носители украинства слишком тупые, чтобы это понять. И освоить сложное слово «Рутения». Как были «краем», так и остались, претендуя в то же время быть центром и пупом земли…
3) Отрицание легитимности референдумов об отделении – отрицает саму Украину, возникшую именно (и недавно) через референдум об отделении. Умные враги советовали им: не отрицай само право населения на референдум, дави на то, что это фальсификация. Но опять же: они слишком тупые, чтобы это понимать…
4) Стремление в Евросоюз и колониальный Рейх Украины. Войти в ЕС легче, проще всего и быстрее МАЛЕНЬКОЙ стране. Чем она меньше, чем меньше в ней населения – тем легче проводится такая процедура (примеры – прибалтийские вымираты). Евросоюзу переварить маленькую страну легче во всех смыслах, начиная с финансового.
То есть идти в ЕС разумнее отдельно взятой Галицией, Львовской областью, сжавшись по размерам до Эстонии. Сокращение территории (хоть до размеров Монако) – благо для этой цели (вступления в ЕС).
Если бы целью было войти в ЕС – то зачем тащить туда насильно на цепях кучу колоний, затрудняя свою интеграцию в желанную структуру? Иди ты сам, куда хочешь, тебе же без упирающихся невольников это сделать легче!
Но поскольку мы имеем дело с дегенератами, то в их мутном, бессвязном сознании вступление в Евросоюз совмещается со столь же смутными мечтами о собственном Рейхе. Без понимания того, что ЕС – сам Рейх, зачем ему Рейх сбоку?
5) Сколько воплей за демократию и права человека издали эти дегенераты перед тем, как… отменить выборы насовсем и лишить людей всех прав человека, включая и простейшее право на жизнь? Борьба за демократические свободы и институты – привела к наиболее радикальному уничтожению демократических свобод и институтов.
А теперь вопрос: может ли психически здоровый человек мыслить в таком шизопатическом диапазоне?
6) Жажда роста уровня жизни приводит к поддержке тех, кто его радикально снижает. У психически здоровых людей такое невозможно, у них средства не противоречат цели. Уж если поставил целью «жить богато» - так гони в шею всех, кто ведёт тебя к абсолютному обнищанию! Но на Украине, в среде конченых психопатов, чем больше нищеты, тем активнее поддержка тех, кто её организовал.
7) Даже на Западе (например, в трудах Джоти Брар) об идеологии «жидобандеровцев» пишут, как о «сверхбезумии»: «И удивительно, что, почитая Степана Бандеру, они в то же время размахивают израильскими и польскими флагами. Хотя изначальные бандеровцы - буквально призывали к уничтожению всех евреев, что было центром и смыслом их программы. Они уничтожили лично, физически, сотни тысяч евреев и поляков. Так что у нынешних последователей нет целостного мировоззрения. Они - полезные Западу инструменты, люди с полностью промытыми мозгами, не знающие уроков истории» - удивляется Джоти Брар.
Мы скажем проще, одним словом: «дегенераты, сэр!». Они не понимают противоречий, сэр! Они отменяют выборы – и говорят, что это «демократия». Они приводят свою страну в состоянии Сомали – и говорят, что привели в Европу. Смысл слов, используемых вменяемыми людьми, им, невменяемым, непонятен…
8) Совершенно очевидно любому вменяемому человеку, что отрицание собственных корней для живого существа – проявление суицидального дегенератизма. Ведь отрицая свои корни – существо отрицает и своё право на жизнь. Будучи изначально, по корню – славянами, православными и кириллическими – украинские дегенераты превратились в яростных врагов славянства, православия и кириллической письменности. Но это ничто иное, как самоотрицание, стремление принести себя в жертву ради «хороших-чужих», зомбировавших этих выродков чужеродной программой.
9) Дегенерат (и только дегенерат в терминальной стадии) не понимает несовместимости лозунга «благо нации» с такими явлениями, как распродажа земли иностранцам, зазывание иностранных инвесторов (рабовладельцев для туземного населения), легализация наркотиков (это же так полезно для здоровья нации, не так ли?!). Дегенерат не понимает и того, чем закончится постоянное провоцирование, терроризирование ядерной державы, он как бы вымогает «застекления» той «нации», благо которой, вроде бы, вызвался отстаивать. Напомню, что Трамп, человек беспредельно жестокий, анонсировал, но не начал войну с КНДР. Причина: несколько ядерных боеголовок у КНДР. То есть американцы, при всей беспредельности их цинизма – понимают, чем может закончится для них конфликт со страной, обладающей даже малым ядерным потенциалом. Не говоря уж о стране, обладающей КРУПНЕЙШИМ В МИРЕ потенциалом ядерного удара!
Американцы – не такие тупые, как украинцы, для которых обозначение «животные» - не оскорбление, а комплимент. Вам, зомби, до животного ещё расти и расти: у нормального животного инстинкт самосохранения есть, в отличие от вас, дегенератов!
10) Дегенеративность украинского нацизма: это версия гитлеризма для недочеловеков. Немецкий нацист завоёвывает землю для себя, украинский – для хозяина-инородца. Опять же, психически здоровый человек не может совместить в голове идею собственного расового превосходства – и лакейства, холуйства, прислужничества. Тут уж или одно, или другое! Но не для дегенерата. Для него логика – москальская лженаука, а потому он будет гордиться своим якобы-первородством, одновременно с этим пресмыкаясь перед англосаксами, евреями, мечтать, чтобы его пустили помыть туалеты в Париже – а в чём же ещё может проявляться «превосходство» дегенерата?
+++
Мы привели 10 ярких примеров, которые не позволяют говорить о носителях украинства как о психически здоровых людях. 10 – для ровного числа, примеры крайней формы дегенератизма можно множить, вы и сами легко добавите несколько пунктов, из повседневного опыта.
Мы имеем дело не только с крайне жестокими садистами, но, к тому же, с садистами, пребывающими в состоянии глубокого и безысходного маразма. Всякая мысль, за пределами убийства русских, у этих маразматиков плавает в таком тумане, такой умственной бессвязности, что даже смутно оконтурить её невозможно.
Какой бы термин не употребил в речи украинский дегенерат – «демократия» или «нация», «сепаратизм» или «право», и т.п. – в его голове этот термин не имеет не только изначального смысла слова, но и вообще никакого смысла. Под каждым словом дегенерат с искалеченным (причём издевательски искалеченным) языком понимает что-то своё, а в силу вырождения – не в состоянии связно объяснить, что именно.
Исламские фундаменталисты находятся бесконечно выше украинского дегенерата по уровню развития, ибо они всё же представляют Средневековье, и отрицают только последние века цивилизации, а не всю цивилизацию, как таковую.
Что же касается украинского мышления, то оно сброшено до «базовых настроек», то есть полностью первобытное, каменного века, полное самым примитивным магизмом, анимизмом, фетишизмом, каннибализмом и кровавыми закланиями идолам, от которых ждут подачек.
И это очень грустно.
Потому что довести бывшего человека до такого, совершенно невменяемого и неадекватного состояния психики, неспособной даже на простейшие причинно-следственные вычисления – страшное преступление против человечности…
Виктор Ханов, команда ЭиМ
------------------------------------
[1] Тут есть важный нюанс: если бы он объявил себя "сверхнацией" без цели грабежа и мародёрства, то ничего, кроме дополнительной ответственности и обременения на себя бы не взвалил! Здесь лежит главный водораздел между христианским пониманием «избранности» и фашистским. В христианстве тот, кто выше, тот — слуга. «Кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугой» (Мф 20:26). Высокий статус в этой системе налагает не привилегии, а дополнительную ответственность. Тебе больше доверено, с тебя больше спросится. Ты должен защищать «малых сих», кормить нищих, лечить больных. Быть «сверхчеловеком» в христианском мире означает быть тем, у кого больше убытков, забот и обязанностей. Никакой выгоды, сплошное бремя. Нацизм перевернул эту конструкцию с ног на голову. Он сказал: «Быть избранным — значит получить право не напрягаться». Не нужно работать — можно отобрать. Не нужно строить — можно заселиться. Не нужно лечить — можно добить.
[2] В Древней Руси и в Русском государстве до XVIII века слово «украина» (а также «украйна», «окраина») обозначало не название страны, а пограничные территории, земли, расположенные на рубеже с другими государствами. Это понятие было аналогично западноевропейским «маркам». Жителей этих земель называли «украинниками» или «украинными людьми». Первые летописные упоминания: Самое раннее известное употребление слова «ѹкраина» содержится в Ипатьевской летописи под 1187 годом в связи со смертью переяславского князя, где говорится, что о нем «украина много постона». Здесь имелись в виду крепости оборонительной линии от половцев. Позже встречаются «украина галицкая» (1189 г.) и «вся украина» с перечислением пограничных городов (1213 г.). Украины в Русском государстве (Московском): В XVI–XVII веках существовало несколько таких пограничных областей с разными названиями: «немецкая украина» (на границе со Швецией), «литовская украина», «крымская украина», «рязанская украина», даже «сибирская украина». Города вроде Тулы, Каширы, Серпухова назывались «украинными городами» и входили в «Украинный разряд» для обороны от набегов крымских татар. Употребление в Великом княжестве Литовском и Польше: В документах ВКЛ с XV века слово «украина» также использовалось для обозначения любых пограничных земель, особенно на юге (Киевская, Волынская, Подольская земли). В старопольском языке слово «ukraina» также существовало как синоним пограничья («крес»), применяясь к разным рубежам королевства, а не к конкретной территории. Вплоть до XVIII века термин «украина» был нарицательным географическим понятием, обозначавшим пограничную область, окраину в разных землях — от Московского царства до Речи Посполитой. Он не являлся именем собственным для какой-то одной этнической территории, а описывало пограничный статус земель и городов.

Оценили 17 человек
25 кармы