Заговорили (https://t.me/mash_siberia/1491... пациенты Куйбышевской ЦРБ в Новосибирской обл.! Но сначала пожаловался сын 76-летней пациентки.
Он обвинил медиков в грубости. Якобы не дали ходунки и «наградили» не полным комплектом белья! Но главное — вокруг больницы мусор, внутри старая мебель, а в туалетах висят пугалки для тех, кто мажет мимо унитаза..!
❗️А после подключились и остальные. Оказалось, в больничке ещё и кормят как-то хреново — запеканка горелая, щи жидковаты! Живот от такой кормёжки крутит!
Инфа, конечно, требует проверки медучреждения. Но, это самое… Может попробовать лучше кормить пациентов, чтоб не скандалили гадили мимо унитаза?
РосСкандал (https://t.me/rosskandal)

Оценили 9 человек
11 кармы