В США из-за политики Трампа массово погибают пчёлы

0 147

По данным (https://yle.fi/a/74-20226692) учёных, за один лишь 2025 год в стране было утрачено более половины пчелиных колоний, что является самой большой потерей с 2007 года, когда их стали считать. Кроме того, в Западной Виргинии закрылась старейшая исследовательская лаборатория, где изучали поведение насекомых, просуществовавшая 100 лет и пережившая даже Вторую мировую войну.

Причина подобного упадка пчеловодства в том, что администрация старины Донни резко сократила финансирование отрасли, и это, по словам экспертов, будет иметь долгосрочное влияние на продовольственную безопасность и биоразнообразие. При этом, сам Трамп настаивает на продаже пасек фермерам из Китая, мотивируя это притоком инвестиций, но в то же время выражает опасения, что США попадут в «медовую зависимость» от Поднебесной.

Башкирия и Алтай всегда к вашим услугам.

#ЛЮДИИЖИВОТНЫЕ

????Колючий Телеграм (http://t.me/ezhevesti)

☺️Колючий Дзен (https://dzen.ru/id/66fa8370935...

????Youtube (http://youtube.com/@ezhenews)

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник