Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

Гол Кейна помог «Тоттенхэму» обыграть «Ювентус» в дебютном для Сарри и де Лигта матче

0 292

Матч Международного кубка чемпионов прошел между «Тоттенхэмом» и «Ювентусом», в котором последние уступили победу сопернику с результатом 3:2. Гол Кейна с центра поля в добавочное время помог английской команде выйти вперед и испортил премьеру Сарри и де Лигту.

В составе победителей голы забили: Эрик Ламела на 30-й минуте, Лукас Моура на 65-й минуте, и Харри Кейн в добавочное время после второго тайма (90+3). Победный гол нападающий «Тоттенхэма» забил с центра поля... Читать далее...