«ПСЖ» разгромил «Галатасарай», «Реал» обыграл «Брюгге» - победители вышли в плей-офф ЛЧ

0 195

Вчера в последнем туре группового этапа ЛЧ за выход в плей-офф сразились: «ПСЖ» - «Галатасарай» и «Реал» - «Брюгге». «Пари Сен-Жермен» и «Реал» одержали победу, и вышли в финальную часть состязания.

Матч «ПСЖ» - «Галатасарай» закончился с результатом 5:0. Голы в ворота «Галатасарая» забили: Мауро Икарди на 32-й минуте, Пабло Сарабия на 35-й, Неймар на 46-й минуте, Килиан Мбаппе на 63-й, и Эдисон Кавани на 84-й с пенальти. Кроме голов Неймар и Мбаппе отдали по 2 результативных паса. Подробнее на НТ.