Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

«Манчестер Сити» упустил победу над «Кристал Пэлас» после автогола на 90-й минуте - комментарии Гвардиолы

0 134

Вчера в матче 23 тура АПЛ «Манчестер Сити» упустил победу над «Кристал Пэлас» после автогола Фернандиньо на 90-й минуте, который привел к ничьей с результатом 2:2. Главный тренер «МанСити» Хосеп Гвардиола подвел итоги игры.

Счет матча открыл форвард «Кристал Пэлас» Дженк Тосун на 39-й минуте, и лишь к концовке игры «Манчестер Сити» вышел вперед благодаря дублю нападающего Серхио Агуэро, который забил в ворота соперника на 82-й и 87-й минутах. Казалось победа в кармане у «горожан», однако на 90-й минуте матча автогол полузащитника команды Фернандиньо привел к ничьей, и матч закончился с результатом 2:2. Подробнее на НТ.

Задержан нелегальный мигрант Азербайджана Шахин Аббасов убивший русского парня Кирилла Ковалёва в Москве

Кстати, азербайджанского убийцу задержали в Ростовской области. Говорят что бежал к границе. Скоро суд отправит его в СИЗО. Следственный комитет публикует фото двоих соучастников убийства Ки...