Клопп прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Вулверхэмптоном» - Садио Мане получил травму

0 166

Вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 24 тура АПЛ с результатом 2:1. Главный тренер победителей Юрген Клопп подвел итоги матча, и рассказал о травме Садио Мане, из-за которой ему пришлось покинуть поле.

На 8-й минуте счет матча открыл хавбек «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, в начале 2 тайме на 51-й минуте форвард «Вулверхемптона» Рауль Хименес счет сравнял, и на 84-й минуте нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино принес команде победу, забив гол в ворота соперника с передачи Хендерсона. Подробнее на НТ.