Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

Тухель прокомментировал ничью матча чемпионата Франции между ПСЖ и «Амьеном», в котором парижане проигрывали 0:3

0 179

Вчера ПСЖ играл с «Амьеном» в матче 25 тура чемпионата Франции. Встреча завершилась ничьей с результатом 4:4, при том, что в начале матча парижане проигрывали 0:3. Наставник «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель подвел итоги встречи, признав, что команда допускала ошибки.

Счет игры был открыт форвардом «Амьена» Серу Гирасси на 5-й минуте, на 29-й минуте преимущество команды удвоил хавбек Гаэль Какута, и на 40-й минуте нападающий «Амьена» Фуссейни Диабате забил третий гол в ворота ПСЖ. На последней 45-й минуте тайма полузащитник парижан отыграл первый мяч, затем на 60-й минуте второй гол в ворота «Амьена» отправил защитник Ньянзу Куасси, на 65-й минуте Куасси оформил дубль, и на 74-й минуте форвард ПСЖ Мауро Икарди вывел команду вперед. Второй гол Герасси в компенсированное время (90+1) помог «Амьену» избежать поражения от лидера чемпионата. Подробности на НТ.