Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

«Ливерпуль» обыграл «Шеффилд» и прервал серию поражений из 4 матчей - комментарии Клоппа

0 181

«Ливерпуль» одержал выездную победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 26 тура АПЛ с результатом 2:0, тем самым прервав серию поражений из 4 матчей. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал игру.

Полузащитник «Ливерпуля» Кертис Джонс открыл счет на 48-й минуте, на 64-й минуте гол в свои ворота отправил хавбек «Шеффилда» Кин Брайан, хотя изначально гол записали на нападающего гостей Роберто Фирмино, однако потом решение пересмотрели, та как мяч влетел не прямо в створ, а срикошетил от ноги Брайана.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Ливерпуль» (43) занимает 6 место, «Шеффилд» (11) на последней 20 строчке. Подробности на НТ.

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

«ВД»: ВС РФ поразили гостиницу с летным составом ВСУ у аэродрома в Днепре

Российские военные поразили гостиницу с летным составом ВСУ у аэродрома Авиаторское в украинском Днепре (Днепропетровске). Об этом сообщает Telegram-канал «Военное дело».Источники утвер...