Настоящий Север может быть только русским

8 1151

Первое фото- это ночной Нуук в Гренландии. Второе-российский Салехард. Оба города находятся на 64-м градусе северной широты. При этим средняя температура в январе в Нууке -7, а на Ямале -28. Но первый выглядит как деревня, а второй светится как Лас-Вегас. Может поэтому Трамп так переживает за Арктику? Настоящий Север бывает только русским.

Источник

Но есть ВЫ!

Меньшая часть подписчиков — таких же обычных людей, как и все русские, — действительно воспринимает чужую боль, чужое несчастье как своё. Это не значит, что одни — правильные и хорошие,...

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Обсудить
  • :thumbsup: :star2: :fist: :blush: :boom:
  • Так и наши политологи повторяли в след за европейцами. Строить что то в Гренландии тяжелее чем на луне.. Вот когда наши деды строили Норильск не знали ,что строят инопланетный город. Или.. Как добывать руду , если в Гренландии лето всего 4 месяца? А на Чукотке всего 2?С такой температурой. Да у нас четверть России наверно в условиях холоднее , чем в Гренландии у моря то.
  • А заметили на фото что дома стоят прямо у моря? Только в Петропавловске дома стали строить в 19-м веке выше. Метров 100 выше уровня моря. Потому что цунами смыло то что построили в 18-м веке у берега. Взять Петропавловск-Камчатский и Елизово аэропорт. Разница температур будет в градусов 5. Расстояние 30 км. А если Мильково за 250 км за хребтом. Все 30 градусов будет разница.
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :point_up:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: