Экспорт сырой нефти из РФ морским путём сам про себя не расскажет. Традиционно поведает нам про него породистое издание Блоомберг.
За прошлую неделю военный сундучок Влада Путина пополнился на самую большую с начала СВО сумму. 2,57 млрд американских денег принесли ежедневно отгружаемые 3,78 млн баррелей.
Приморск, Усть-Луга, Новороссийск. Всё. Всё, что нашими военблохерами уничтожено окончательно и бесповоротно. Всё продолжает отгружать. Какие-то фантомные отгрузки. Никак не могут успокоиться.
Ну а что? Будет у нас в мире две страны-нефтегазоколонки. Два гегемона. Поделим планету и будем складировать энергетические шекели.
Оценили 29 человек
42 кармы