Прокуратура, Яплакалъ-2

6 401

По поводу предыдущей статьи.

Мне тут в комментариях накидали всякого, потому допускаю, что я неправ.

Возможно, сайт Яплакалъ действительно является помойкой и рупором вражеской пропаганды.

Но всё равно остаётся много вопросов:

Почему блокировка была назначена за "разжигание", а не по другим, более резонным причинам?

Почему делом занималась прокуратура, а не РКН?

Почему не было предупреждений сайту?

Понимаете, юридическое решение должно быть обосновано и принято так, чтобы таких вопросов не возникало и чтобы не имелось массы причин для его отмены.

А тут просто разит откровенной халтурой!

И именно последний момент более всего напрягает в этой истории.

Впрочем, посмотрим за развитием событий, всё действительно может быть не так, как кажется сейчас.

Едкий натр 2

Дайджест за неделю. 14 июня 2026

В череде проходящих дней достаточно редко бывают внезапные события, радикально меняющие расклады и общую картину. Зачастую даже изначально кажущиеся неожиданными события на самом деле логично укла...

В НАТО паника: Россия показала "красную кнопку". В космосе. Небо "ослепло" за секунды. Новое чудо-оружие

В НАТО запаниковали, когда Россия испытала новое чудо-оружие. Она показала "красную кнопку" прямо в космосе. Вот это да! Небо "ослепло" за секунды - Daily Express. В Британии запаниковал...

«Вы же сказали, что всё купит Европа»: Армения озадачена жалобой Еревана в Евразийскую комиссию на запреты России

Ереван жалуется в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК) на проблемы с поставками товаров в Россию. Это озадачивает жителей Армении, которым перед выборами обещали наладить экспорт в Европу. ...

Обсудить
  • Однако. Странно это следовать в русле мейнстрима. Всегда будут недовольные и довольные. Вспомните, кто продвигал тему "убили всех коров в Сибири!" Теперь плачут, что переизбыток молока в России. Лично мне плевать, что будет с яплакал. Просто паника из ничего.
  • Почему то на самом ЯП ни слова о блокировке и сайт работает как и раньше. :sunglasses:
  • Поддержу мнение о иносраной помойке, редкие нормальные посты будет грубо высмеивать ИИ в коментах. Например кто-то запостил о щелочном свойстве живой воды так ии коменты начали предлагать автору пить крот.
  • Ресурс конечно прикольный, но не был там уже лет так 15. А тогда там столько говна лили на Россию. Бан был за любое указание на ложь. Не думаю что за это время что-то изменилось. Поэтому и хрен с этим "Яплакал". Тем более что там с упоением ползали малолетки.