В этом году я увидел такое, чего раньше никогда не видел! Более того, я был уверен, что подобное в принципе невозможно и противоречит всем законам природы!
В общем, дело обстоит так...
Сначала похолодало и только потом расцвела черёмуха!
А всегда было наоборот! Сколько себя помню, было наоборот! И все, кого ни спрашивал, тоже такого не помнят!
Несомненно - это знак! Знамение!
Вот только что оно предвещает? К добру оно или к худу?
К чему готовиться?
Ждать ли армагеддец?
Или невероятность происходящего намекает на то, что рак на горе всё же свистнул?
Непонятно...
Оценили 25 человек
36 кармы