Непонятное...

4 388

В этом году я увидел такое, чего раньше никогда не видел! Более того, я был уверен, что подобное в принципе невозможно и противоречит всем законам природы!

В общем, дело обстоит так...

Сначала похолодало и только потом расцвела черёмуха!

А всегда было наоборот! Сколько себя помню, было наоборот! И все, кого ни спрашивал, тоже такого не помнят!

Несомненно - это знак! Знамение!

Вот только что оно предвещает? К добру оно или к худу?

К чему готовиться?

Ждать ли армагеддец?

Или невероятность происходящего намекает на то, что рак на горе всё же свистнул?

Непонятно...

рЕдкий натр

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • Для России Матушки всё будет хорошо! Позвольте шутку по поводу армагеддона... Т.к. армагеддон упомянут в апокалипсисе то.... не так страшен чёрт, как его малюют :joy: И тут можно много чего додумать :laughing:
  • Вообще-то в природе и климате произошло так много гораздо бОльших изменений, что сочетание холода и цветения черёмухи - это незначительная малость. Наш мир очень изменчив по всем параметрам - за какие-то 100 лет наш мир изменился кардинально.
  • Это в какой местности? У нас в Новосибирске сначала расцвела черемуха, а потом похолодало