«По мере того, как ваш ум пребывает с позитивными состояниями ума, эти позитивные состояния никогда не сделают ум несчастным».
Геше Джампа Тинлей
Приглашаем на городской ретрит «Погружение в йогу» 18-19 апреля pranam.center/retritmsk
* новый центр в Москве рядом с метро;
* полная тишина в течение всего дня;
* практики йоги и медитации с гармоничной нагрузкой;
* отдых от гаджетов, разговоров и информационного шума;
* опытные преподаватели;
* эффект, который вы ощущаете сразу же.
Варианты участия: 1 день или 2 дня. Для лучшего результата рекомендуем уделить ретриту выходные полностью.
Проводят: Андрей Верба и другие преподаватели клуба.
До встречи в позитивной реальности.
Оценили 0 человек
0 кармы