Отзывы участниц двухдневного ретрита в центре «Пранам»: «Оазис тишины в сердце Москвы»
Друзья, делимся впечатлениями Ольги и Татьяны о прошедшем городском ретрите «Погружение в йогу».
Из первых уст вы узнаете о результатах, практиках, запоминающихся моментах и инсайтах. Надеемся, что опыт наших участниц вдохновит вас на шаг к самопознанию.
Присоединяйтесь к следующему ретриту с Андреем Верба
23-24 мая.
Центр «Пранам», г. Москва, ул. Крузенштерна, 12, к. 2 (5 минут от метро «Авиамоторная»).
Подробная программа и регистрация на ближайший ретрит:
https://pranam.center/events/r...
Оценили 0 человек
0 кармы