В последние 3 недели хохлодроны массово полетели на столицу и московскую область. с одной стороны, это очень плохо - оказалось что самая защищенная средствами ПВО часть страны не такая уж и защищенная. С другой стороны, поджарить жопу новиопским выблядкам, сидящим в Москве - это то, что надо! Если они и дальше хотят "руководить" и присваивать прибыль от продажи сырья на Запад, волей неволей им придется решать вопрос. И решать быстро и кардинально.
Это когда хохлопидоры убивают ежедневно "рядовых" людей в Белгородской области, атакуя в течении уже 3 лет жилые дома, рынки, общественный и частный транспорт, школы и больницы - это все столичную зажратую публику не сильно напрягает, и можно все это просто не замечать. А тут полетело прям по пригородам столицы, рейсы из и в Москвы отменяются сотнями, автозаправки в пригородах горят, а скоро и в Москве загорятся... тут уже не отмахнешся и что-то делать придется. А делать-то придется против благословенной Европы !!! Хохлостан - это ложная цель. Штаб "укровоинства" в Польше, вся индустрия по производству дронов и ракет - там же. Как и в других европейских странах... Придется детишек забирать из частных школ и универов английских и швейцарских и таки немного побомбить Европку. Ну, или сдаться. Но даже тупые новиопы понимают, что сдаться уже не получится. Жидомафию может еще и "простят" за счет американских покровителей, а вот все остальные поедут в Гаагу как "преступники против человечества" или что-то вроде того. Так что, вилы для новиопской шайки!

Оценили 6 человек
9 кармы