Увидел там статью насчёт Григория Остера. Ни одобрения, ни осуждения - просто сам факт о предложении, как отнестись к его творчеству (кто предложил, чем мотивировал и т.д.) Ну, думаю, щас набегут "ругатели". Каково же было моё удивление, при виде того, сколько людей встали на его защиту. Я думал, глядя на КОНТ, что больна вся страна. Чёрт возьми!!! Я ошибался! Это КОНТ - лежбище и кузница т.н. "патриотов"(идиотов), типа вот этого чела и многих к нему набежавших.
Но во "ВКонтакте" аудитория в десятки раз больше КОНТовской и это означает, что адекватных людей в России куда больше, чем желающих снова (в который раз) ввергнуть её в мракобесие, маразм и 37- ой год.
И снова и снова приходят на память строчки Макаревича -
"Ведь жизни на свете чуть больше, чем смерти;
И света на свете чуть больше, чем тьмы"

Оценили 3 человека
9 кармы