Надежда умирает последней ...

5 799

⚡️Москва надеется, что договоренности, достигнутые в ходе российско - американского саммита на Аляске, будут воплощены в жизнь (с) Сергей Лавров

Надежда это прекрасно. Но этого не будет. Не будет "как до 2022" и даже "как до 2014". Нас не примут в дружную европейскую и американскую семью, не сочтут за равных, не обнимут нежно на очередном саммите.

Те, кто жаждал уничтожить нас сотни лет, и сегодня, уже в 2026 году, от своих целей не отказались.

И чем скорее это поймут и примут в России на всех уровнях - тем быстрее мы начнем добиваться уважения на Западе. Которое можно получить исключительно охаживая по морде зарвавшихся "дорогих западных партнеров".

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • Никто никогда не будет исполнять договоренностей перед тем кто не может принудить к их исполнению! На нытьё лоха никто внимания не обращает!
  • Не будет "как до 2022" и даже "как до 2014".... :smirk: Ну разумеется будет. Надо только признать поражение, вернуть хохлам все территории с Крымом, а Путина арестовать и выдать на суд в Гаагу. Только и всего. Но это неприемлемо.
  • А мне так кааца, что будут обниматься и хлопать по плечу... Лохов, надо разводить на бабло. А для этого, надо обязательно, что бы лох почувствовал свою значимость, был уверен, что он равный. У капиталистов нет, других приемов, как обмануть доверившегося тебе. Этот плешивый конь на фото, серый владелец 5й части бизнеса страны, еще будет лобзаться с Европой и США, пока у него хоть, что то звенит в карманах.
  • Есть мысль, что ВПР отлично все это понимает, но некоторые мантры пока надо проговаривать для блезиру
  • мы начнем добиваться уважения на Западе./// Страха. Уважения Россия там не добьётся НИКОГДА!