Сергей, в СССР всё знали. Журнал "Крокодил".

3 1250

Именно так. В СССР всё знали. И любая карикатура из "Крокодила", стопки которого я так любил листать в детстве в деревне - была отнюдь не юмористической, так доносились смыслы. Про всё, начиная от ООН и заканчивая внешней и внутренней политикой США и Европы.

Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • Жаль, в Крокодиле не рисовали карикатуры на пустые полки и дефицит. А почему люди в СССР не обращали на эти карикатуры внимание? А потому, что это было где-то далеко, почти на Марсе, т.к. за границу советских людей не пускали. С чего бы это, если в СССР так зашибись жить было?
  • Знать то может и знали. но в каждом деле важен финиш...