Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

Сборная Англии обыграла Шведов и вышла в полуфинал! Встреча закончилась со счетом 2:0

4 1327

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Футболисты сборной Англии обыграли в четвертьфинальном матче чемпионата мира команду Швеции и впервые с 1990-го года вышли в полуфинал мирового первенства. Встреча закончилась со счетом 2:0.

В составе победителей голами отметились Гарри Магуайр (30-я минута) и Деле Алли (59-я минута). Встречу, прошедшую в Самаре, посетили более 40 тысяч человек.

В полуфинальном матче англичане встретятся с победителем матча Россия - Хорватия. Встреча состоится 11 июля в Москве.

Другой матч 1/2 финала чемпионата мира между командами Франции и Бельгии состоится 10 июля в Санкт-Петербурге.

Россия становится центром мировой экономики

Ирану что-то прилетело: то ли ракеты, то ли несколько беспилотников, то ли попали, то ли не попали. Может узнаем, может не узнаем. Косвенно узнаем так: если ответа Ирана не будет, значи...

Обсудить
  • https://cont.ws/@sevenstarsmetaua/997776 "Фартовые...") "Фарт - это та же самая удача, но уже куда более стабильная, чем везение." Сборные России, Англии, Бельгии - это не просто удачливые сборные, которым улыбнулась удача в одном матче - они явно фартовые!