Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

Алена Косторная - чемпионка Европы по фигурному катанию

1 700

25-го января, лучшие фигуристки континента разыграли комплект наград в рамках чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Австрии.

Весь пьедестал европейского форума поделили между собой фигуристки из России, представляющие команду Этери Тутберидзе.

Лучший результат по итогам двух прокатов показала Алёна Косторная, которая ранее выиграла финал серии Гран-при текущего сезона. Теперь в активе Алёны ещё и европейская корона.

Сегодня за произвольную программу 16-летняя москвичка заработала балла 155, 89 балла, чего хватило для того, чтобы по сумме очков обойти в борьбе за золото действующую чемпионку России Анну Щербакову.

Третьей сегодня стала, как и ранее после короткой программы, Александра Трусова.

Таким образом, весь комплект наград чемпионата Европы  2020 года уезжает в Россию.

Во всех видах дисциплин наши фигуристы выиграли этот турнир.Для российской федерации фигурного катания он стал самым успешным и гимн России во время вручения медалей, здесь прозвучал четыре раза.

Задержан нелегальный мигрант Азербайджана Шахин Аббасов убивший русского парня Кирилла Ковалёва в Москве

Кстати, азербайджанского убийцу задержали в Ростовской области. Говорят что бежал к границе. Скоро суд отправит его в СИЗО. Следственный комитет публикует фото двоих соучастников убийства Ки...

Обсудить
  • Прекрасно. Запад давит санкциями на спорт России, Россия - санкциями на медали.