Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

Россия обыграла Украину и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу ...

10 378

Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах, обыграла сборную Украины со счётом 3:2.

На 2-й минуте счёт открыл Антон Соколов с передачи Сергея Абрамова. На 15-й минуте преимущество россиян удвоил Андрей Афанасьев. Через минуту после гола российской команды Евгений Серый сумел отыграть один мяч для украинцев.

Во втором тайме на 31-й минуте Артём Ниязов забил третий гол россиян, выполнив «боковые ножницы». Второй гол украинцев забил Даниил Абакшин на 35-й минуте с передачи Петра Шотурмы.

За минуту до конца основного времени матча вратарь россиян Дмитрий Путилов отразил штрафной удар от капитана украинцев Петра Шотурмы.

Напомним, на групповом этапе россияне одержали разгромную победу над командой Словакии со счётом 7:1, взяли верх над сборной Хорватии – 4:0 и уверенно выиграли у польских футболистов – 5:1.

В финале сборная России сыграет с победителем пары Испания — Португалия. Эта встреча состоится в воскресенье, 6 февраля.

Мини-футбол. Чемпионат Европы

Полуфинал

Россия – Украина – 3:2 (2:1).

Соколов, 2. Афанасьев, 15. Ниязов, 30. – Серый, 16. Абакшин, 35.

п/с :

Эти укры так скакали, но в футбол Нам прое@али!

И здесь принцип : У левита Шмулевича сдохла корова, мелочь, а приятно ...

WS

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

«ВД»: ВС РФ поразили гостиницу с летным составом ВСУ у аэродрома в Днепре

Российские военные поразили гостиницу с летным составом ВСУ у аэродрома Авиаторское в украинском Днепре (Днепропетровске). Об этом сообщает Telegram-канал «Военное дело».Источники утвер...

Обсудить
  • :sunglasses: :sparkles:
  • Команды были достойны друг друга. Играли здорово. Я рад что футболисты России в финале!
  • Молодцы :exclamation:
    • toro
    • 5 февраля 2022 г. 16:31
    Хохлы вышли на бой, а наши просто играли в футбол. И это честная победа спорта над войной .