Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

Обалдеть!!! Наши дёрнули жёлто-голубых под Полтавой...

41 1524

Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады-2022, по буллитам обыграв Швецию...

В Пекине (Китай) завершился второй полуфинальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр — 2022, в котором сыграли сборные России и Швеции.

Во встрече, прошедшей на стадионе «Национальный», российская команда одержала победу в серии буллитов со счётом 2:1 и вышла в финал Олимпиады.

На старте второго периода Антон Слепышев вывел сборную России вперёд. На 47-й минуте Антон Ландер сравнял счёт. Победу россиянам в серии буллитов принёс гол Арсения Грицюка.

Ранее в финал вышла сборная Финляндии. В своей полуфинальной встрече, также прошедшей на стадионе «Национальный», финская команда обыграла Словакию со счётом 2:0.

Во второй половине первого периода финнов вперёд вывел Сакари Маннинен. На последней минуте третьего игрового отрезка голом в пустые ворота точку в матче поставил Харри Песонен.

Рубка была солидная...

Теперь сыграем за золото с финнами.

Подробнее на «Чемпионате»:

Задержан нелегальный мигрант Азербайджана Шахин Аббасов убивший русского парня Кирилла Ковалёва в Москве

Кстати, азербайджанского убийцу задержали в Ростовской области. Говорят что бежал к границе. Скоро суд отправит его в СИЗО. Следственный комитет публикует фото двоих соучастников убийства Ки...

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • :collision: :thumbsup:
  • Не лопнем от гордости когда-нибудь?
  • Валидольщики.. :joy: У ребеночки голосок аж охрип.. Вратарь у нас красавчик , вся команда ему спасибо должна сказать!!