Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

8 мая сборная Казахстана сыграет с командой России на льду «ВТБ Ледового дворца» / Женская Красота и футбол (+18)

19 2310

Форвард сборной Казахстана Найджел Доус поделился впечатлениями после матча против сборной Швейцарии на чемпионате мира. Напомним, что его команда победила в серии буллитов (3:2 Б), победный буллит реализовал именно Доус.

«Эта победа много значит для нас, для нашей уверенности и веры в свои силы. Нам тяжело играть против топ-сборных, но мы увидели, что происходит, когда ваш вратарь выручает вас почти после каждого броска. Была не наша лучшая игра, но мы рады, что все так сложилось. Это была моя первая игра на чемпионате мира, вчера очень нервничал перед ней», - цитирует Доуса «Р-Спорт».

Швейцарцы открыли счет в первом периоде: отличился Самуэль Вальцер.

Ответный гол команды Казахстана получился курьезным. Защитник Роман Савченко пробросил шайбу от своей синей линии, когда его команда играла меньшинстве - и та оказалась в воротах Рето Берры.

В середине третьей 20-минутки соперники обменялись заброшенными шайбами, и встреча перешла в овертайм, а затем и в серии буллитов, где удача улыбнулась Казахстану.

8 мая сборная Казахстана сыграет с командой России на льду «ВТБ Ледового дворца», а швейцарцы в тот же день сразятся с Норвегией.

Женская Красота и футбол (+18)

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

Пропавший шесть лет назад и признанный погибшим немецкий миллиардер нашелся в Москве

Просто забавная история со счастливым концом для всех: Немецкий миллиардер, владелец и директор сети супермаркетов Карл-Эриван Хауб шесть лет назад был признан на родине погибшим. Он загадочно ...

Обсудить
  • Уж больно худые и не красивые, ущипнуть не за что.
  • Константин, вы подали хорошую идею для новых особенностей утех с моей половинкой, пойду поищу в гараже мячь)))
  • Первое место в кластере спорт- Да Будет За Вами, Костя Ра)))
  • Эт ещё что! Вот 9 мая будут играть с Латвией! Россия - Латвия:: 45-0