Аргентина проиграла Нигерии в Краснодаре 2-4

3 1293

Сборная Аргентины в товарищеском матче, который прошел в Краснодаре, потерпела поражение от команды Нигерии – 2:4.

Латиноамериканцы вышли вперед на 27-й минуте, когда Эвер Банега нанес точный удар со штрафного.

Спустя девять минут аргентинцы забили второй гол. Кристиан Павон принял мяч на правом углу штрафной площади и сразу перевел его на Серхио Агуэро, который в касание переиграл Дэниэла Акпейи.

Нигерийцы сократили отставание на 44-й минуте. Келечи Ихеаначо со «стандарта» отличным ударом послал мяч в дальний угол ворот.

На 52-й минуте счет стал равным. Ихеаначо с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, а Алекс Ивоби в касание пробил в дальний угол ворот.

Еще через две минуты африканцы получили минимальный перевес. Ихеаначо выполнил передачу к линии штрафной площади на Брайна Идову, который в касание пробил по воротам, мяч задел ногу защитника и залетел в дальний угол ворот.

На 73-й минуте Нигерия поставила победную точку. Автором гола стал Ивоби, оформив дубль.

В еще одном матче Исландия разошлась миром Катаром – 1:1.

Ранее сборная Аргентины в Москве одержала минимальную победу над командой России.

источник

Однако отмечу, что аргентинцы забили россиянам из положения "вне игры"

Остается несколько минут до начала товарищеского матча между сборными России и Испании в С-Петербурге

Невоенный анализ-57. Десять поляков вышли погулять. 27 марта 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...