Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

13 5903

Сегодня "Последний император" Фёдор Емельяненко нокаутом выиграл свой очередной бой (Видео)

Емельяненко нокаутировал Мира в первом раунде шоу Bellator 198 на исходе первой минуты боя.

Бой проходил в Чикаго  и являлся кульминацией большого бойцовского шоу. После  остановки боя практически весь зал стоя приветствовал победу Фёдора под нескончаемые аплодисменты, что меня как болельщика очень порадовало.

От комментатора боя даже прозвучала фраза, что  "создалось впечатление, что Фёдор Емельяненко выступает в родных стенах".

Выиграв сегодня четвертьфинальный бой у Мира, Ф. Емельяненко вышел в полуфинал Беллатора, соперником Федора Емельяненко по полуфиналу Гран-при среди тяжеловесов будет 41-летний Чел Соннен.

=====================================================================

Мир - Емельяненко Четвертьфинал Гран-при в тяжёлом весе HD Фёдор Емельяненко (36-5) vs Фрэнк Мир (18-11)