Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

Сборная России к сожалению проиграла четвертьфинал канадцам в овертайме 4-5

8 1407

Сборная России проиграла канадцам в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной России в овертайме со счетом 4:5 проиграли команде Канады в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Дании. Встреча прошла на "Роял-Арене" в Копенгагене.

В составе россиян шайбы забросили Илья Михеев (33-я минута), Александр Барабанов (37), Сергей Андронов (49) и Артем Анисимов (55), у канадцев отличились Колтон Парэйко (5), Райан Ньюджент-Хопкинс (32), Кайл Туррис (48), Пьер-Люк Дюбуа (53) и Райан О'Райлли (65).

Сборная России впервые с 2013 года осталась без медалей мирового первенства. На турнире 2014 года россияне завоевали золото, в 2015-м - серебро, в 2016-м и 2017-м - бронзу. Канадцы вышли в полуфинал чемпионата мира четвертый раз подряд.

В полуфинале турнира сборная Канады встретится с победителем встречи Финляндия - Швейцария, которая пройдет позднее в четверг. Полуфиналы запланированы на 19 мая в Копенгагене, матч за третье место и финал пройдут там же 20 мая.

Источник

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

• 1 января 1970 г.
  • Автор рекомендует

Обсудить
  • Наши играли хорошо, обидно, что проиграли :smirk:
  • Очень жаль, Россия играла неплохо, хоть и проиграла шведам - шансы были на полуфинал :neckbeard:
  • :-1: Плохо че,
  • что футбол,что хоккуй....отстой.У канадцев играла 26 команда.
  • хоккей у нас был в СССР и немного после,за счет советских резервов.Потом пошли понты и нхл.