Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

Сборная России обыграла Египет и впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ

43 1443

Сборная России обыграла команду Египта в матче второго круга группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Сборная России вышла вперед после автогола защитника египтян Ахмеда Фатхи на 47-й минуте. Увеличил преимущество полузащитник Денис Черышев, забивший мяч с передачи защитника Марио Фернандеса на 59-й минуте встречи. Через полторы минуты голом отличился нападающий Артем Дзюба.

На 73-й минуте встречи в ворота российской команды был назначен пенальти, который реализовал нападающий сборной Египта Мохаммед Салах.

В первом матче сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Уругвай обыграл Египет — 1:0. Таким образом, российская команда лидирует в группе А, имея в активе шесть очков и обеспечив себе выход в плей-офф чемпионата мира. Египтяне первыми из стран-участниц мундиаля лишились шансов на выход в следующую стадию турнира.

С чего все началось

Санкт-Петербург

Есть первый гол!!! 1:0

Второй пошёл!!! 2:0

Третий!!! 3:0 !!!

Пенальти в наши ворота....3:1

Россия в плей-офф ЧМ!!! Впервые за 32 года!

Спасибо команде за футбольный праздник!!!

Доставили отличное настроение  нашим  болельщикам!

Желаем удачи нашей сборной в следующих играх!

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

Пропавший шесть лет назад и признанный погибшим немецкий миллиардер нашелся в Москве

Просто забавная история со счастливым концом для всех: Немецкий миллиардер, владелец и директор сети супермаркетов Карл-Эриван Хауб шесть лет назад был признан на родине погибшим. Он загадочно ...

Обсудить
  • Поздравляем! :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles: :sparkles:
  • Ура ура ура. Но Дзюба с мимикой да ну нах. Они сами себе забили. Его надо было видеть. Приколист. Дак он и забил 3-ий гол. Парни молодцы. так держать. Вот смотрел сегодня Польшу и сенегал. Скучная игра, малая подвижность, есть какая-то неуверенность. Вот так как сборная Польши сейчас играла наша команда когда-то давно....! :blush:
  • Привет болельщикам! Давно не виделись, мой поклон за верный расчёт с Ростовом, что Амкар уйдёт, ага! Вернёмся к нашему спору, беседе о нововведениях. Каков мяч, летит то как, зараза! Черышев и Рональду каких красавцев запустили!!! А повтор с пенальти.... нервный смех!)) :hand: :blush: :thumbsup:
  • Из своей группы Россия попадает скорее всего на Испанию или Португалию. Вот тогда и посмотрим как наша сборная играет. Саудиты и египтяне -- это разминка перед настоящей игрой. :point_up:
  • ///... Египтяне первыми из стран-участниц мундиаля лишились шансов на выход в следующую стадию турнира. .../// У "фараонов" остались теоретические шансы на выход, так что при определённом раскладе они могут выйти в 1/8.