Россия - США, хоккей, текст-трансляция. 17-15

34 10225

19:29

Забили. Нам. 4:2. Американцы выигрывают. Надо понимать, что этот матч, к счастью, не влияет ни на что.

19:28

Напряженно. 17 секунд до конца. Наши штурмуют ворота США. Сбрасывание в средней зоне.

19:27

Проиграли сбрасывание. Чуть нам не забили. Малкин спас.

19:26

Трибуны скандируют "РОССИЯ!" Мы выиграли сбрасывание. Снова сбрасывание.

19:25

Берем шестого полевого игрока. Сбрасывание в зоне США.

19:23

Яковлев получил удар в лицо. Потерял перчатки. Удаления нет. Говорят неумышленно. На повторе видно, что да - неумышленно. Яковлев просто героически прыгнул на шайбу. Звезду Яковлеву. Тренер сборной России не согласен. Говорит удалить на 5 минут надо.

19:21

Будем ли брать шестого полевого игрока? Пока звено Малкина пытается забить своими силами и сравнять счёт.

19:19

ГОООЛ! Наши забили! Забил Плотников. 3:2, американцы пока ведут.

19:18

Меньше пяти минут остается до конца третьего периода. Пока не получается пробить оборону сборной США.

19:12

ГОЛ! Американцы забили. 3:1. Совсем плохо( Не люблю привязывать к конкретным хоккеистам. Но Медведев уже второй раз сегодня косячит.

19:10

Сборная США предприняла контр-атаку. Безуспешно.

19:09

Болельщики верят и ждут! Американцы перешли в оборону.

19:08

Не смогли реализовать большинство. Америка в полном составе.

19:06

Наши в большинстве. Звено Малкина попробует реализовать уже второе большинство. Близко!

19:04

Комментаторы говорят, что арбитр не фиксирует жесткую игру против наших хоккеистов. Наконец удаление у американцев. После 3 нарушений. 2 минуты капитану сборной США.

19:03

Наши потеряли шайбу. Сбрасывание в нашей зоне. Выиграли. Пошли в атаку.

19:00

Наши пытаются. Количество атак увеличилось. В основном игра идет в американской зоне.

18:55

Наши жестко насилуют ворота американцев, но пока американский вратарь показывает очень хорошие результаты.

18:53

Начался третий период. Задача наших - победить!

18:38

Второй период закончился. Американцы ведут. 2:1.

18:36

Очень опасно! Нельсон чуть не забил нам.

18:35

Всё, американцы в полном составе. Меньше минуты до конца периода.

18:33

Звено Малкина реализуют атаки в большинстве по американским воротам. Пока безрезультатно.

18:32

Сбрасывание в зоне США. "Расцветали яблони и груши, выходила на берег Катюша!" - играет на арене. Удаление у американцев.

18:30

Опасно прессовали сейчас американцы наши ворота. Все обошлось. Наши пошли в контр-атаку. Не реализовали.

18:28

5 минут остается до конца второго периода. Американцы ведут 2:1. Сбрасывание. Американцы снова выигрывают его.

18:27

Рядом со штангой пробил Чудинов. Почти. Почти. Трибуны скандируют "Россия!".

18:24

Показалось всем, что был гол в ворота США! Но судейство показывает, что шайба попала в ворота после сигнала. Кстати главный арбитр швед.

18:22

Идем в атаку. Бросок. Добивание. Безуспешно. Пошли на нас. Опасно.

18:20

Ждём. Наши стараются. Скоро забьют. Гнутся американцы. Два опасных броска за 10 секунд.

18:17

Фолк похоже серьезный игрок в сборной США. Наши его проходят с трудом.

18:15

Мы играем в полном составе. Кстати добавили фото гола, который мы забили американцам на 18:07. Малкин шёл в атаку. К сожалению не забил.

18:14

Забили. Американцы реализовали 5 против 3. 2:1.

18:13

Опасно. Улетела шайба высоко от клюшки вратаря. Меньше минуты втроем.

18:11

Второе удаление у нас. Втроем против пятерых. Держимся!

18:10

Американцы активизировались. У нас удаление. За подножку удаляют Чудинова. 2 минуты мы в меньшинстве.

18:07

ГООООЛ!!!! Наши забили! Антон Белов! Итак, счёт равный. 1:1. Теперь пора выигрывать!

18:06

Американцы уже в полном составе. Пока все спокойно.

18:04

Наши в первом периоде совершили 7 бросков по воротам США. Американцы только 5 по нашим, но один результативный.

18:02

Ну что, начинается второй период. Американцы в меньшинстве. Еще около минуты.

17:52

По Первому каналу начались новости. Про Непал говорят. Добавили фото Яковлева и Фолка во время удаления.

17:47

Первый период завершен. Американцы ведут 1:0.

17:46

Удаление у американцев. Удаляют Фолка. 2 минуты за толчок. 1 минута до конца периода.

17:45

Чуть-чуть! Наши почти забили в меньшинстве уйдя в контр-атаку! Наши в полном составе.

17:44

Опасно. Чуть не забили нам. Штанга. Малкин пропустил нападающего.

17:42

Удаление у сборной России. Первое удаление. 2 минуты Яковлеву за задержку.

17:42

Вышло звено Ковальчука. Ждем от них успешных действий. До конца первого периода 3 минуты.

17:36

Наши бьют и бьют ворота США. Еще 6 минут до конца первого периода. Забьют?!

17:35

Появилось фото гола, который забили в 17:26.

17:34

Красивый проход наших к воротам США. Атака. Еще атака. Опасно. Но пока не забили! Ждем!

17:33

Наши прошли в контр-атаку. Почти! ПОЧТИ!

17:32

Опасный момент около российских ворот. Защитники молодцы.

17:30

По сбрасываниям пока отстаем. Был опасный выход нашего нападающего. Безуспешно.

17:28

Эх! Наши почти провели успешную атаку. Но американцы смогли заблокировать её.

17:26

Забили. Американцы нам... 0:1.

17:25

Трибуны забиты российскими болельщиками. Похоже за американцев болеет только их тренер.

17:23

Два опасных момента. Вначале наши вдвоем практически обошли оборону США. А затем американцы в контр-атаке вышли один на один с голкипером. Но безуспешно.

17:19

Атака американцев. Сбили ворота. Сбрасывание. Не опасно. К слову сказать трибуны скандируют "Россия Россия Россия".

17:17

Наши перешли в нападение, прессуют немного. Игра перешла в зону США. Сбрасывание.

17:16

Первое сбрасывание, первая попытка атаки наших ворот. Безуспешная.

17:14

Совсем скоро начнется матч. По опросам чешские болельщики разделены практически поровну. Половина будет болеть за Россию, половина за США.

16:59

Положение команд. Ну не девочки, сами разберетесь что где.

16:45

В общем будем вести текстовую трансляцию, разбавлять интересными твитами или замечаниями интересных личностей. Будет интересно. Репост по соцсетям, парни!

16:34

Друзья, сегодня состоится хоккейный матч между Россией и США, предлагаю совместно со мной следить за ним.

Напомню, что 12 мая прошлого года Россия одержала победу над сборной США со счётом 6:1.

30 лет своей "свободы от русских"...

Памятка мигранту.Ты, просрав свою страну, пришёл в мою, пришёл в наш дом, в Россию, и попросил у нас работу, чтобы твоя семья не умерла с голоду. Ты сказал, что тебе нечем кормить своих...

Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Балаклее
  • voenkorr
  • Сегодня 10:07
  • В топе

Вооруженные силы России нанесли удар по железнодорожной станции в Балаклее в Изюмском районе Харьковской области во время выгрузки из поезда личного состава ВСУ, сообщил РИА Новости координатор никола...

Обсудить
  • принципиальный во все времена матч.буду болеть обязательно!
  • Эх, засудят, прецеденты были((
  • Забавно, только открыла статью, как по Первому начался матч.))) Пошла болеть.))